МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
По информации из ЦОА МТС 11 декабря МТС досрочно закончил акцию «Приведи друга». Причина не сообщается.

На данный момент информация про акцию «Приведи друга», которая должна была идти до конца декабря, удалена с сайтов _www.jeans.com.ua и _www.mts.com.ua.

Похоже, друзья оператору больше не нужны :). Если же серьезно, то многое свидетельстует о разработке новой программы лояльности к абонентам, приведшим в сеть оператора новых друзей.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

так что, теперь нагнут тех кто подружился? ))
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Плохо выглядят метания такой солидной конторы, как МТС. Можно было улучшить или даже изменить на ходу условия... но совсем не отменять! Лайф напоминает.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Похоже на то, что народ не только не приводит в сеть МТС новых друзей, но и, пользуясь случаем, уводит старых. Поэтому и закрыли тему.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

14 декабря успешно зарегился по этой акции.Получил бонус 5гр. В голосовом меню пункт уже отсутствовал
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Ест два варианта. Первый - у них проблемы с начислением этих бонусов (особенно во втором и последющих месяцах), нужна дополнительная отладка биллинга. Второй (менее вероятный), поговаривают о новой программе лояльности, но это пока только на уровне слухов.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

думаю, скоре всего биллинг, он им давно глаза ( и не только ) мозолит. обещали еще осенью его в порядок привести, но что то пока мешает. Наверное ребрендингом своим были слишком заняты....
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Наверное это непросто. Может придется какое-то оборудование менять, не только софт. Но тем не менее, сколько уже можно заниматься этим долбанным ребрендингом! Усе уже, отребрендились, пора делом заняться.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Давно причем. А то кроме рекламы и пары новых тарифов я еще ничего толкового не увидел. а прошло уже с полгода как минимум.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Д а прошло уже с полгода как минимум.
ай-ай-ай.календариком пользоваться не умеем :) 28 декабря будет только 4 месяца
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Gedeon сказав(ла):
А то кроме рекламы и пары новых тарифов я еще ничего толкового не увидел. а прошло уже с полгода как минимум.
И не увидим!
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Вчера прочитал пространную статейку о том, что теперь наши дорогие операторы мобильной связи больше беспокоятся и заботятся о своих старых абонентах и меньше внимания будут уделять набору новых, т.к. рынок практически насыщен. Для нас это значит, что количество халявных раздач всяких супертарифов под праздники пойдет на убыль. Типа будут развивать программы лояльности. Слышал одну из версий, почему прекратили этого "Приведи друга", будто МТС счас разрабатывает какую-то новую программу лояльности.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

К стати ине привалила месага об акции на мтсовком вап портале : там с первого по 15-е траффик нашару, плюс еще какие то подарки и тп...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Получил по акции на одну карту 5гр,на вторую 10. В смс пишет бонус на 30дней. Бонус остался ещё с прошлого месяца.Прошло более 30дней.Не сгорел
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Вова, у самого порядка 40 "друзей" на мтс, и при проверке бонусного счета пишет, что действует до 2030 года, но еще ни разу не проверял. Я все Бонусы честно и аккуратно :) сливаю на СЛ, ЛЛ и ВП. Причем стараюсь чтобы при звонке сняло хотя бы пару копеек с основного счета. Так, на всякий случай! Пока проблем с начислением еще ни разу не было. З.Ы. Для бОльшей эффективности пришлось половину пакетегов перевести в Мтс-свободный. Если кто считает меня халявщиком, то это его право, я (на таких) :) не обижаюсь.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

Если кто считает меня халявщиком, то это его право, я (на таких) :) не обижаюсь.
А чё очень даже не плохо;) быть таковым. Последний бонус начислился сразу как кинул полтишок на счет:D
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

mongol,
правильно, в наше время надо выживать как-то. В нашей стране всегда любили халяву и если есть возможность что-то стащить или получить что-то безвозмездно, то мы её используем, даже если это в принципе нам и не очень нужно. :)
Так что правильно делаешь. Операторы от этого не обанкротятся, а ты бонус получишь :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: МТС досрочно прекратил акцию «Приведи друга»

mongol сказав(ла):
Если кто считает меня халявщиком
"Я не халявщик, я партнёр!" (с) Лёня :)
 
Зверху