Пакетный интернет от БИ

Статус
Закрита.

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Уже говорили, о том, что при нажатии *105# отображается 0 Мб интернета.
Звоню в коллцентр, говорят, что услуга пакетного инета разрабатывается и в ближайшее время будет известен номер заказа услуги.

Так что ждём...

PS. Купил сегодня пакет БИ и активно пытаюсь перетянуть на него с Лайфа всех знакомых хотя пользовался Лайфом с момента открытия.
Вы не поверете: на Би вечером дозвон с 1! раза.После Лайфа это впечатляет!!!
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Пакетный интернет то БИ

А с какого числа не скажали,где-то пробегала инфа что с 14.12
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Пакетный интернет то БИ

Что-то все сваливают на би...главное ,чтоб DISABLED остался на лайфе..а то будет фан-клуб би 2..
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Пакетный интернет то БИ

А что такое Пакетный интернет? Извините, если обсуждалось - не нашел.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Пакетный интернет то БИ

А с какого числа не скажали,где-то пробегала инфа что с 14.12
На форуме папижа проскакивала.
Посмотрим что предложат:дешевле чем у всех -Good,дороже или равноценно-будет билайн гулять вальсом.Последним из операторов предложить подобную услугу,смелым надо быть что-бы на что-то расчитывать,тем более с самой слабой сеткой GSM в украине.
 
Останнє редагування:

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Пакетный интернет то БИ

Думаю дешевле лайфа не будет!
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Пакетный интернет то БИ

А что такое Пакетный интернет? Извините, если обсуждалось - не нашел.
Giga,Giper,XL-теперь и билайн пытается всунуться.
P/S:WishMaster,рад приветствовать тебя на этом форуме.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Пакетный интернет то БИ

WMtemporary сказав(ла):
А что такое Пакетный интернет?
Это предоплата определённого количества интернета за деньги.Например, Лайф: 20грн-100Мб,60грн-1000Мб
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Пакетный интернет то БИ

Донеццк сказав(ла):
Giga,Giper,XL-теперь и билайн пытается всунуться
MorRex сказав(ла):
Это предоплата определённого количества интернета за деньги.Например, Лайф: 20грн-100Мб,60грн-1000Мб
Спасибо. Лишь бы это СЛ не касалось. А так пусть будет для альтернативы.
Донеццк, взаимно!
 
Останнє редагування:

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Пакетный интернет то БИ

Это я устал, имел ввиду СЛ.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Пакетный интернет то БИ

1.Если эта бодяга будет реализована через ГСМ сеть, то дешевле чем у лайфа не будет однозначно. Будет по такому же принципу, тарифная политика Би вс Лайф: мало, но качественно и по разумной цене и мегадешево, но низкого качества.
Например, 75МБ за 15грн или что-то в таком духе, с прицелом на юзанье в смартах и тп

2.Если это напрямую связано с УМТС роумингом, то цены будут на уровне Утела, от 70грн за гиг (ведь надо же как-то Утелу набирать абонбазу). Хотя, тут логику тарифообразования определяет политика взаиморасчета между УРС и Утелом.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Пакетный интернет от БИ

Да думаю дешевле чем у Лайфа не будет. И это даже к лучшему, как не парадоксально. За качество надо платить! Пусть это будет чуть подороже, но будет. Чем почти даром, но его нет. А качество инет на би на порядок выше чем у лайфа.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Пакетный интернет от БИ

Да думаю дешевле чем у Лайфа не будет. И это даже к лучшему, как не парадоксально. За качество надо платить! Пусть это будет чуть подороже, но будет. Чем почти даром, но его нет. А качество инет на би на порядок выше чем у лайфа.
Чушь.Еще ничего нет,а уже речь идет о качестве.Лайф выдает на Ура 25 кб.с,а би что может?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пакетный интернет от БИ

Донеццк сказав(ла):
Чушь.Еще ничего нет,а уже речь идет о качестве.Лайф выдает на Ура 25 кб.с,а би что может?
Ну, может в Вашем регионе, Лайф и прилично работает... но не по Киеву. Билайн мне гораздо больше нравится. На Лайфе мне некуда деньги девать, заказываю Гигу... а потом с 18-00 до 24-00 Лайф занят своими деламии в инет выйти можно только с Би. Хотя покрытие Лайфа у меня сейчас лучше Билайновского, уровень максимальный. И, даже, когда Лайф-интернет работает, то его пинги больше чем на Би. Это плохо. Мне на смарте, та скорость закачки вовсе не нужна. А вот сидеть и ждать пока начнет грузиться страничка... это облом. Пользоваться инетом от Би намного удобней. Надеюсь, что пакетным инетом его не прибьют....
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху