Прямой московский

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
В общем этом даже не тема, а серия вопросов.
Есть необходимость в прямом Московском номере, желательно 495 (но можно и 499). Номер, скажем так, контрольный (звонки, думаю, поступать будут довольно редко). Использоваться будет на Украине (95%), т.е. в роуминге. Итак вопросы (вдруг кто сталкивался или живет в России и т.д.):
1. Поскольку номер будет использоваться довольно редко, какой наиболее дешевый вариант абонплаты (плюс, наверное, и ip, если есть, но все,что нашел гораздо дороже, чем моб. операторы). Пока самый дешевый вариант http://www.zonavip.ru/tariffs/sec_2_1.htm
(но кто его знает, что за контора)
2. Стоимость при этом минуты входящего (в роуминге)
3. Есть ли нетарифицируемый интервал и посекундная тарификация (вроде в роуминге поминутка, но точно не помню)
4. Минимальный баланс.
Вроде все, заранее спасибо.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Advoc@te, смотрел, но не на все вопросы есть там ответ, во вторых на приведенном мной сайте цены почему-то ниже (может дилер какой-то, а может кидок), в-третьих может ip есть что-то интересное
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
в личку, хотя примерно описал
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А смысл юзать в номер в роуминге, если можна поставить переадресацию на укр.номер? Уж точно не дороже будет.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
webivan, Ну как вариант, может быть, но достаточно важно знать кто звонит, при переадресации, я так понимаю, я этого не увижу.

MaXXim, И?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
webivan, Ну как вариант, может быть, но достаточно важно знать кто звонит, при переадресации, я так понимаю, я этого не увижу.

MaXXim, И?

Что и???

Они предлагают прямой московский для международного пользования!
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
MaXXim, ты ж вроде с Германии, и немецкого не знаешь? Возьми переводчик, к примеру http://pereklad.online.ua/ Monatsgebühr - Плата месяца.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
MaXXim, да ничего, спасибо за попытку помочь, но это дороговато как-то
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
В общем нашел, как кажется, оптимальный вариант. Виртуальный оператор Аллоинкогнито (код правда 499), буду после майских в Москве, попробую
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
А как насчет Скайлинка? Они пустили пластиковый роуминг недавно (будет работать в ЖСМ сетях партнеров), правда что там и как не знаю..
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
CDMA fan, честно говоря не знаю, тот же инкогнито, работает кроме сетей мегафона, и на мощностях скайлинка, но в режиме cdma
 
Зверху