Помогите с выбором телефона с RUIM

Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
1. Есть модем Novatel U720 подключенный к Пиплнет.
2. Есть RUIM с номером, который зашит в модем.
3. Есть желание пользоваться одновременно или поочереди интернетом и в модеме, и в телефоне.

Вопрос:
1.Какой посоветуете дешёвый RUIM телефон до 300 - 400 грн, чтобы работал с Пиплнет (без камеры, всякой там полифонии, цветных экранов и EVDO).

2.Насколько я знаю возможна одновременная работа модема при EVDO rev. 0 или rev. A и телефона с 1x. Кто так работал на Пиплнет?

3.Как Curitel cx880?

4.Возможен вариант прошивки телефона без RUIM для пользования схемой описанной выше?
 

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
1.Какой посоветуете дешёвый RUIM телефон до 300 - 400 грн, чтобы работал с Пиплнет (без камеры, всякой там полифонии, цветных экранов и EVDO).
Nokia 1255 - это тупо звонилка с монохромным дисплеем. Можно ещё лоченную лыжу у Пиплов купить, но она с цветным дисплеем, и стоит у Пиплов 474 гривны, но можно и б/у в отличном состоянии найти гривен за 250-300.
2.Насколько я знаю возможна одновременная работа модема при EVDO rev. 0 или rev. A и телефона с 1x. Кто так работал на Пиплнет?
У меня всё так и работает с Пиплнетом.
 

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Я за эти деньги взял жене пипловый Пантек 7300 в отличном состоянии - супер аппарат.
А чем он лучше Лыжи? Тем, что в нём есть камера? Зато корпус в нём ненадёжный. Моноблок надёжней. И если ты взял Пантек недорого, то это не значит, что всем повезёт в этом. Лыж Пиплы больше завезли, поэтому найти за приемлемую цену Лыжу будет легче, чем Пантек. А вообще, я так понял, что человека интересует звонилка с монохромным дисплеем, что б на солнце было хорошо видно? В таком случае, Нокия 1255 будет самый наиболее массовый аппарат, а соответственно и купить его будет легче, чем что-то экзотическое.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А чем он лучше Лыжи? Тем, что в нём есть камера? Зато корпус в нём ненадёжный. Моноблок надёжней.

Дело не в камере, она там нафик не нужна. Лыжи дубовое внешне, Пантек имеет приятный дизайн и главное - маленький сам по себе. Насчет корпуса ты не прав - он достаточно надежен, слайдер не разбалтывается (ну если конечно не херячить его об стенку)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Взял б/у LG TD 636 за недорого, а в офисе пиплов шнурок за 35 грн (тока он не заряжает телефон, те что заражают закончились да и стоят 75 грн)... Теперь стоит вопрос доработки шнурка (кстати от он от Пантек) чтобы заряжал телефон.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Diclay, диод между двумя ножками разъема ... на 3ж.ко.уа я выкладывал мануал.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
BeePlus, разобрал разъём, он блин не подойдёт для перепайки - нет 4 pin, есть только 10, 12, 15, 16, 19 pin. Буду искать "правильный" разъём. Суть ясна, кому пригодится распиновка тут :dik:
 
Зверху