GO Contact sync позволяет синхронизировать контакты в Outlook с Google

Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса

Контакты в Google наконец-то получили собственную страницу, похоже все последние изменения свидетельствуют именно о понимании, пусть и запоздалом, что управление контактами - очень важная часть работы, и если Gmail предполагается использовать для работы, то важность удобства работы с контактами нельзя недооценить.

Приложение GO Contact Sync предназначено для синхронизации контактом между Google и Outlook.

Приложение работает только в Windows, что логично - только там работает и Outlook. Написано оно с использованием .Net Framework. Это второе приложение на этой платформе, которое испытало на моих глазах сложности при работе через firewall.

Однако, попробовать его стоит. Оно обещает вам разные виды синхронизации, как вы видите на рисунке. Мы можете либо сами рассудить конфликты, либо задать приоритеты, либо вообще осуществить однонаправленное вливание контактов.

Программа, что естественно предлагает и пере одическую синхронизацию, которую стоит, наверное, выбирать только тем, кто выбрал один из автоматических видов разруливания конфликтов, ведь постоянно возникающий диалог подтверждения может быстро лишить всякого терпения.

DOWNLOAD
 
Зверху