Легкая смена тарифных планов

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
08.04.2009 15:31
Легкая смена тарифных планов!
Интертелеком дарит своим абонентам легкость общения, а также легкость перехода с одного тарифного плана на другой.


С 7.04.09. абоненты могут бесплатно осуществлять переход между коммерческими голосовыми и интернет тарифными планами, а также между дополнительными услугами «Online 100 МБ – 25 ГБ», «Мобiльне життя ReVolution, Мобiльне життя ReVolution 15-275, NIGHT»*.
* - данные условия не распространяются на корпоративные тарифные планы, а также на тарифные планы «Местный-город» и «Местный область


Абоненты, подключившиеся по условиям основных акций и подписавшие дополнительное соглашение не могут перейти на другие тарифные планы на период действия акционных условий.



Оставайтесь на связи и не останавливайтесь в выборе новых тарифных планов от Интертелеком
 
Реєстрація
01.05.09
Місто
Кременец
Телефон
nokia N72
Свершилось. Но чтоб тариф поменять нужно к дилеру каждый раз ездить. Нет чтоб как у других операторов менялся.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Sherif, не обязательно, вчера менял тариф, они ко мне домой приехали :)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Advoc@te, типа извинились, за то, что не в курсе некоторых вещей были (писал в соседней теме)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Свершилось. Но чтоб тариф поменять нужно к дилеру каждый раз ездить. Нет чтоб как у других операторов менялся.
У нас по-старинке: в СЦ идти надо.

Смена тарифного плана с помощью Системы Самообслуживания Абонентов

«Интертелеком» расширяет для своих Абонентов возможности управления услугами компании при помощи электронной Автоматической Системы Самообслуживания Абонентов (АССА).

С 27 мая 2009 года абоненты имеют возможность производить смену тарифного плана в системе самообслуживания.

Для того, чтобы воспользоваться указанной возможностью, достаточно обратится на ресурс по адресу: https://assa.intertelecom.ua.

Данный сервис временно не доступен для юридических лиц, и абонентов, обслуживающихся на корпоративных тарифных планах. О снятии ограничений для данных абонентов будет сообщено дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что согласно положениям «Правил предоставления и получения услуг связи ООО «Интертелеком»» абонент имеет право пользоваться электронной Автоматической Системой Самообслуживания Абонентов (АССА) ООО «Интертелеком» в соответствии с порядком, указанным на ресурсе по адресу https://assa.intertelecom.ua после регистрации и получения пароля доступа. Также напоминаем, что фактически перевод на другой тарифный план осуществляется первого числа следующего месяца в 00 часов 00 минут.

С уважением, компания «Интертелеком»
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
SerP, Спасибо!
Только собирался топать в ЦОА :)
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Если я хочу Revolution 15 на Revolution 45 сменить, то это произойдет со следующего дня или с 1 числа? Как при этом происходит тарификация.
 
Реєстрація
22.01.09
Місто
Файне місто Тернопіль
Телефон
Nokia 5800&Lenovo S660
Неможу поміняти ТП, в системі ASSA написано що э додаткова угода. Насправді її немаэ, знаю точно 100%. Підключався зі своїм модемом. Ніяких ДУ не підписував.
Состояние Активен
Пакет Мобільне життя ReVolution 75
Дополнительное соглашение Да
Дата подключения 08.12.2008
Може глюк системи ASSA ???
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
VasOk
дело не обязательно в модеме - например, у вас может быть акционное подключение...
Скиньте свой номер в личку
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как и предполагалось - вы подключены на акцию "Интернет-Бонус +" (на год)...
 
Реєстрація
22.01.09
Місто
Файне місто Тернопіль
Телефон
Nokia 5800&Lenovo S660
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Интересно, если у меня написано заявление о ликвидации номера с 01.12.09, а я заказал через АССА переход на другой ТП - что именно случится?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
номер будет ликвидирован и всё =)

Добавлено через 47 минут
Где можно почитать о акции ? В той акции что на оф-сайте пишет что дополнительное соглашение не подписывается . Там вродь только тариф менять нельзя .
это и не может сделать задающий... причина - акция...
 
Останнє редагування:
Зверху