Развитие Утел в Донбассе

Реєстрація
19.04.09
Місто
Severodonetsk
Телефон
SE g502
Развитие покрытия сети Utel в Донбассе давно не продвигается!Позор!Ваши мнения и размышления.
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
А как нащет погуглить по форуму, и в инете?
На дворе кризис, денег нету, кредиты закончились, за что строить покрытие?
Покрытие строится не будет, до той поры пока Укртелеком не приватизируют, сейчас идёт только оптимизация....

Добавлено через 1 минуту
Это как называется, пришел покакал ушел?:confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
В Харьковской области только Харьков построен.
Так что про донбасс можно было и помолчать, 5-7 городов в области у вас есть
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
А как нащет погуглить по форуму, и в инете?
На дворе кризис, денег нету, кредиты закончились, за что строить покрытие?
Покрытие строится не будет, до той поры пока Укртелеком не приватизируют, сейчас идёт только оптимизация....

Добавлено через 1 минуту

Это как называется, пришел покакал ушел?:confused:
А янаивный жду , что вото вот покрытие 3жо появится у меня в городе(Константиновка Донецкой обл),но по вашим словам так и не дождусь,жаль, придется подключаться к Пиплам, а как не хочется.:(Местный Укртелеком поговаривает Что вроди бы в мае - июне должна сетка появиться, наверно все таки это бред?!
 
Реєстрація
19.04.09
Місто
Severodonetsk
Телефон
SE g502
Ответ Antonio.
Хорошо,а как можно назвать то,что в Крыму и некоторых других регионах страны идет полным ходом покрытие?!Мобил.операторы всегда имеют прибыль от НАС с Вами.Кризис здесь и нах. не стоит!

Добавлено через 10 минут
8-9 месяцев назад покрытие по Луганск.обл более-менее развивалось,но потом где-то,у кого-то,у чего-то переклинило.....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Ответ Antonio.
Хорошо,а как можно назвать то,что в Крыму и некоторых других регионах страны идет полным ходом покрытие?!Мобил.операторы всегда имеют прибыль от НАС с Вами.Кризис здесь и нах. не стоит!
Это по поводу строительства "А на заборе написано...."
А когда это Utel стал прибыльным?
Где факты?, или кто то из форумчан написал что где то появилось покрытие Utel, где ранее его не было?

Добавлено через 1 минуту
Ответ Antonio.
Хорошо,а как можно назвать то,что в Крыму и некоторых других регионах страны идет полным ходом покрытие?!Мобил.операторы всегда имеют прибыль от НАС с Вами.Кризис здесь и нах. не стоит!

Добавлено через 10 минут
8-9 месяцев назад покрытие по Луганск.обл более-менее развивалось,но потом где-то,у кого-то,у чего-то переклинило.....
8-9 месяцев назад и ситуация с Utel-Укртелеком была совершенно иной.

Добавлено через 2 минуты
В Харьковской области только Харьков построен.
Так что про донбасс можно было и помолчать, 5-7 городов в области у вас есть
Да но харьковчане, не только Харьков строили;)
 
Останнє редагування:

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
В Харьковской области только Харьков построен.
Так что про донбасс можно было и помолчать, 5-7 городов в области у вас есть
Какие 5-7? Загибай пальцы: Донецк, Макеевка, Горловка, Мариуполь.
 
Реєстрація
19.04.09
Місто
Severodonetsk
Телефон
SE g502
Это по поводу строительства "А на заборе написано...."
А когда это Utel стал прибыльным?
Где факты?, или кто то из форумчан написал что где то появилось покрытие Utel, где ранее его не было?

Добавлено через 1 минуту

8-9 месяцев назад и ситуация с Utel-Укртелеком была совершенно иной.
Utel получает прибыль(карточки пополнения,контрактные подключения и т.п.:feel:)
Внимание,господа!Чем больше заявок по номеру 88005001188 на покрытие,тем лучше!:apl:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Utel получает прибыль(карточки пополнения,контрактные подключения и т.п.:feel:)
Внимание,господа!Чем больше заявок по номеру 88005001188 на покрытие,тем лучше!:apl:

Чуваг, такое чувство, будто ты из лесу вышел, был сильный мороз....:D

карточки пополнения, контрактные подключения и т.п. - это не прибыль, это доход
Прибыль, это доход-расход= минус кавернадцать мульонов (ну это у Утела естессно) (получается убыток, прикинь, а:feel:)
я думаю, засыпав в Утел хоть тысячу заявок по Северодонецку, покрытие WCDMA там первей построит кто-то из других операторов.
 
Реєстрація
19.04.09
Місто
Severodonetsk
Телефон
SE g502
Чуваг, такое чувство, будто ты из лесу вышел, был сильный мороз....:D

карточки пополнения, контрактные подключения и т.п. - это не прибыль, это доход
Прибыль, это доход-расход= минус кавернадцать мульонов (ну это у Утела естессно) (получается убыток, прикинь, а:feel:)
я думаю, засыпав в Утел хоть тысячу заявок по Северодонецку, покрытие WCDMA там первей построит кто-то из других операторов.

Если бы были убытки,тогда и закрылся бы Utel:dik:.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
я думаю, засыпав в Утел хоть тысячу заявок по Северодонецку, покрытие WCDMA там первей построит кто-то из других операторов.
Кто-то из других операторов - это будет UMC (правда, CDMA без W)
Но с направленной антенной на Лисичанск должно уже и сейчас работать.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Если бы были убытки,тогда и закрылся бы Utel:dik:.

чуваг, а ты осведомлен, сколько стоит одна базовая??
а один RNC, один M-MGw, один MSC-S, а трансмиссия и прочее-прочее???
а сколько ты готов лично давать доход Утелу в месяц? умножь это тыщ на 200 (нууу это в самом оптимистическом раскладе) и сумма получится на порядка 3 (1000 раз) меньше, нежели Утел уже вложил в свою 3г сеть только по части закупки оборудования, не говоря уж об аренде, электроэнергии, ФЗП....

Что уж говорить об Утеле, коды вроде еще Астелит полностью в плюс по всем статьям не вышел (точно не знаю, астелитовцы меня могут поправить). за несколько лет работы при том
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Skuadro, та бессмысленно, не разоряйся. Кстати, тебе-то откуда знать, что утелу сколько стоило? :) Бывают вендоры, которые в некоторых случаях отдают за копейки, а то и бесплатно ;)
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Skuadro, та бессмысленно, не разоряйся. Кстати, тебе-то откуда знать, что утелу сколько стоило? :) Бывают вендоры, которые в некоторых случаях отдают за копейки, а то и бесплатно ;)

да, мабуть ты прав, бесмысленно:eek:
а Утел не только ж на китайцах стоит:D
да и бесплатный токо сыр же в мышеловке:D
кому как не тебе знать, как мы, к примеру, работаем.
у нас тоже все не сильно "дорого", а вот потом мы отхватываем свое по полной
вот недавно какой-то там дядька в NSN че-т там плакался, что типа теряем позиции - придется давать железки в кредит и прочии субвенции/преференции - но все равно ж час расплаты приходит!
я точных цифр не знаю и не говорю, я и на свои-то железки до конца не знаю цен, а то чужие. Я только о количестве нулей примерно знаю;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
а Утел не только ж на китайцах стоит
Ну, оно знаешь как. Тудым-сюдым и появляется в core-сети оператора нокийский свитч, среди всех остальных эрикссонов - кому нужный - непонятно, явно ж не по полной цене купленный, ага :)
А в период кризиса, когда цена начинает играть бОльшую роль, китайцы начинают рулить, а за ними идут на уступки и нормальные вендоры.

Добавлено через 1 минуту
у нас тоже все не сильно "дорого", а вот потом мы отхватываем свое по полной
Кстати, кто тут жаловался на отсутствие ежа, амр-а - бейте этого человека :D Пока они отхватывают по полной, несчастные абонентеги страдают :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Ну, оно знаешь как. Тудым-сюдым и появляется в core-сети оператора нокийский свитч, среди всех остальных эрикссонов - кому нужный - непонятно, явно ж не по полной цене купленный, ага :)
ну то был первый и я так понимаю последний на данный момент раз:D:D - че-то пока больше не замечено
было больше чем один - были б другие цены, я думаю. это ж была их попытка нас вытолкнуть. похоже, они не очень довольны остались.

А в период кризиса, когда цена начинает играть бОльшую роль, китайцы начинают рулить, а за ними идут на уступки и нормальные вендоры.
ну не знаю как там китайцы радейку мастерят, а вот о кор-части наслышан, наслышан... уж есть источники. так шо мы пока спокойно себе так, не паникуем:p

Кстати, кто тут жаловался на отсутствие ежа, амр-а - бейте этого человека :D Пока они отхватывают по полной, несчастные абонентеги страдают :)
да не пали ж контору:D
я ж тоже кушать хочу:eek:


P.S. А шо, NSN АМР, к примеру, бесплатно активирует:confused: не верится


Ладно, СТОП
Это все оффтоп
тема ж не о том
 
Зверху