Новая линейка тарифных планов для Киева!

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
24.04.2009

С 24 апреля пользователям «Интернет дома» в городе Киеве доступна новая широкая линейка безлимитных тарифных планов и тарифов с включенным объемом трафика. Подключение на старые тарифные планы прекращено.

Теперь стать абонентом «Интернет дома» можно уже за 40 грн/мес., при этом вы получаете интернет на скорости до 100 Мбит/с. и 1 Гб включенного в пакет бесплатного трафика. Также предлагаются тарифные планы на 5 Гб, 15 Гб и 40 Гб включенного трафика, что позволяет подобрать тариф по потребностям.

Подключиться на безлимитный тариф можно всего от 89 грн/мес, при этом вы получаете интернет на скорости 1 Мбит/с и никаких ограничений по объему принятой или переданной информации. Другие безлимитные тарифы позволяют увеличить скорость работы в сети до 3 Мбит/с, 6 Мбит/с или 10 Мбит/с.

Новым преимуществом лимитной линейки тарифов «Интернет дома» стала возможность автоматического переноса неиспользованного объема трафика на следующий месяц при своевременной оплате абонентской платы. Теперь пакеты стали еще более гибкими и удобными в использовании.

Пользователи безлимитных тарифных планов наверняка оценят услугу «Турбо», которая позволяет в любой момент увеличить скорость подключения к интернету с 1 – 10 Мбит/с до максимально возможных 100 Мбит/с. При этом, как и прежде, пакет останется безлимитным и никаких ограничений не будет! Подробнее можно узнать в разделе «Тарифы».

Подключение к услуге «Интернет дома» осуществляется напрямую к вашему компьютеру при помощи кабеля Ethernet без использования модема или других дополнительных устройств. Чтобы проверить техническую возможность подключения вашей квартиры, пожалуйста, перейдите по этой ссылке.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
..услугу «Турбо», которая позволяет в любой момент увеличить скорость подключения к интернету с 1 – 10 Мбит/с до максимально возможных 100 Мбит/с.
по моему, очень здравое решение, такого ни у кого не слышал...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Довольно неплохие тарифы на безлимит. Нужно найти соседа чтобы раздерибанить на двоих по вай-фаю :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
А что это за тариф 40 грн за 1 гиг ? :eek: Тарифы специально для Киева :eek: ? Даже у нас самый жлобский DOCSIS провайдер предлагает 2 гига за 25 грн и 6 гиг за 50 грн ...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А что это за тариф 40 грн за 1 гиг ?

Наверное это чтобы оттенить безлимиты. Нужно быть полным идиотом, чтобы на такой тариф подключиться :D У меня на ПиполКлабе сейчас и то на 10 грн Гиг дешевле :)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Отличные тарифы! Даже не знаю на какой переходить: то ли Безлимит 100 (3 МБит/с) то ли Безлимит 125 (6 МБит/с). У меня сейчас Безліміт 5 Акційний до конца мая (за 99 гривен безлимит 5 МБит/с).
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Нашёл 1 подводный камень. Оказывается, скорость отдачи информации от абонента (upload) в безлимитных тарифных планах - 1 МБит/c. Это довольно мало, если работать на раздачу на торрентах. В прежних тарифах было по-другому, например у меня было 5 МБит/с down и 5 МБит/с up !
Довольно неплохие тарифы на безлимит. Нужно найти соседа чтобы раздерибанить на двоих по вай-фаю
Upload маленький, чтоб на двох делить. ИМХО конечно.
Как вариант может возьму себе не безлимит Пакет 100 (40 ГБ включено, 100/100 down/up, сверх нормы по 0,005 грн/МБ).
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Как вариант может возьму себе не безлимит Пакет 100 (40 ГБ включено, 100/100 down/up, сверх нормы по 0,005 грн/МБ).

Если пользуешься торрентами, то я бы не советовал брать небезлимитный: там скорость неограниченная - траффик очень быстро "улетает".
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Если пользуешься торрентами, то я бы не советовал брать небезлимитный: там скорость неограниченная - траффик очень быстро "улетает".

согласен.
с таким раскладом проще купить VIP статус!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
М-дя... Но если вложиться в 40 ГБ то всё Ок. Но нужно всё время контролировать сколько намотало трафика, что неудобно. Да вы правы, безлимит лучше.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
мне както 10 мегабит за 150грн или 25 за 200грн больше нравится
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня сейчас Безліміт 5 Акційний до конца мая (за 99 гривен безлимит 5 МБит/с).
Так а зачем тебе менять? С мая просто твой тариф дороже станет(120 грн). А на отдачу торрентов разве сильно повлияет скорость отдачи? Там все равно скорость маленькая на отдачу, поэтому что 5 мбит, что 1 мбит, будет более чем достаточно...
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
при таком обьеме, чем мегабит не устраивает?
Медленно на раздачу работать.
мне както 10 мегабит за 150грн или 25 за 200грн больше нравится
Но это и стоит неоправданно дорого. Есть какая-то золотая середина. ИМХО самое лучшее это за 125 гривен 6 МБит/с. Но во всех безлимитах 1 МБит/с up, даже тот что за 175 гривен.
Так а зачем тебе менять? С мая просто твой тариф дороже станет(120 грн). А на отдачу торрентов разве сильно повлияет скорость отдачи? Там все равно скорость маленькая на отдачу, поэтому что 5 мбит, что 1 мбит, будет более чем достаточно...
C июня а не с мая станет 120 гривен.
 

Глюк

_______
Реєстрація
20.04.09
Місто
Бровары
Телефон
Nokia 1255, Siemens M55
Mobijolo, а где ты хотел на новые тарифы переходить? Ты же в Киевской области, а новые тарифы только для Киева, как я понял или в области тоже действуют?
 
Зверху