Визиком. Украина для ПК (адресная часть - 100 городов)

  • Автор теми 3_D
  • Дата створення

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Вчера анонсировал Визиком :)

Карта Украины для ПК содержит адресацию по всем областным центрам, а также Севастополь, Южный берег Крыма, Умань, Мариуполь и Кривой Рог (всего более 100 населенных пунктов с полной или частичной адресной частью)

Язык: украинский, русский, английский

Масштаб:
Украина – М 1:100 000
Города – М 1:10 000

Функциональность:
Работа с картой: масштабирование, измерение расстояний, печать и др.
База точек интереса (POI) по городам и трассам Украины
Поиск и распознавание обьектов (городов, ПГТ, сел, улиц, адресов, POI) на карте
Расчет маршрута между несколькими точками. Импорт, экспорт маршрута
Просмотр трека на карте
Работа с метками пользователя (импорт, экспорт и др.)

просят 200грн.
форумчанам скидка 20%
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
plebis, можно, под ВМ - валом в инете, воть
симба - в пролете
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
plebis,
Под ВМ как раз тестирую IGo8+Карту Украины(все взято с торрентс.ру). Пока не нарадуюсь. Седня вот ГПС успешно меня довел от метро до завода Оболонь, за нефильтрованым)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Вчера анонсировал Визиком
На 4пда вчера еще кто-то спрашивал таблетку для него :). Не знаю надо оно мне или нет (посмотреть бы как выглядит...), просто не знаю как и куда применить? Раньше было бы актуально, а сейчас навигатор, гуглмапс... все онлайн и "живое". Кстати, можно скинуться всем заинтересованным на этом форуме и купить :), или дождаться таблетки чтобы решить стоит оно внимания или нет.

под ВМ - валом в инете
Эту я скачал, вроде боле-мене. Может когда-нибудь пригодится, но пока ни разу. Лето впереди, неизвестно куда жизнь может завести. Еще есть свежий Граф, его не пробовал, но тоже скачал. Чем они отличаются (Кардинал от Визикома) кардинально так и не понял.

Под ВМ как раз тестирую IGo8+Карту Украины
Таким пользуюсь с прошлого лета. Уже появилось новое, некоторым нравится Амиго IGO - облегченный вариант, все подходит от стандартной IGO8 R3, только ограничения пока - не все экраны поддерживает.

P.S. Было бы не плохо сделать отдельную ветку GPS, надеюсь, уже созрело. Там выкладывать интересные места, их координаты. Например, встреча краснофорумцев - легче найти, и т.д.
 
Зверху