Остался без инета.

Глюк

_______
Реєстрація
20.04.09
Місто
Бровары
Телефон
Nokia 1255, Siemens M55
Засиделся в инете с 30-го апреля и завёл в минус 3 гривны свой баланс на PEOPLENet-е, в результате заблокировали исходящие услуги, в том числе и инет. Уже не первый раз завожу свой баланс в минус, после чего блокируется номер, но после пополнения баланса, в течении 3-5 минут всё нормализуется на свои места, но не в этот раз. :( Позвонил в тех. поддержку PEOPLENet, девушка сказала, что первого числа у них перегружена система, поэтому разблокировка исходящих услуг случиться не раньше полуночи, больше ничем помочь мне не смогла. :( Исходящие услуги разблокировались только в 2:40 ночи 2 мая. :mad:
Вывод: Если не хотите остаться на целый день без PEOPLENet-овского инета, то контролируйте свой баланс перед первым числом каждого месяца, что б не зайти в минус.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Вывод: Если не хотите остаться на целый день без PEOPLENet-овского инета, то контролируйте свой баланс перед первым числом каждого месяца, что б не зайти в минус.
И не только без инета, и не только пиплнетовского, и не только на контракте ...
Интересный вывод конечно, я себе в блокнотик запишу :)

Добавлено через 31 минуту
Варианты с минусами опустим, конечно, но это же как себя надо не уважать.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
ОТкрыть в системе самообслуживания 3й уровень доступа и можно вносить условные платежи на 10грн, стараюсь все же держать живое бабло на счету, но много раз выручало
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Интересно,от чего у них "перегружена система" абонентов как кот наплакал(по сравнению с жсм)? Или тетки с экселем?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
EricX, питер сервис ... одни из отстойнеших билингов в мире !
 

Глюк

_______
Реєстрація
20.04.09
Місто
Бровары
Телефон
Nokia 1255, Siemens M55
И не только без инета, и не только пиплнетовского, и не только на контракте ...
Интересный вывод конечно, я себе в блокнотик запишу :)

Добавлено через 31 минуту
Варианты с минусами опустим, конечно, но это же как себя надо не уважать.
У меня модем, который даже СМСки не принимает. Я сижу в инете, столько, сколько мне надо и не контролирую трафик, а когда деньги на счету заканчиваются, то меня кидает на страницу где пишется, что-то вроде "у вас закончились деньги на счету... пополните счёт..." и пускает только на сайт PEOPLENet, тогда я пополняю счет и в течении 1-3 минут всё работает - это всё меня устраивало. Кто же знал, что первое число в PEOPLENet особенное? :( А в минус свободно можно уйти, если не разрывать сессию, а пока сессия идет, то даже при отрицательном балансе инет работает, пока не разорвешь сессию. Главное, начать сессию, когда баланс положительный.

Добавлено через 4 минуты
ОТкрыть в системе самообслуживания 3й уровень доступа и можно вносить условные платежи на 10грн,
И что мне это даст? Я тогда не замечу, как уйду в минус больше десяти гривен. Просто, теперь в последний день месяца буду заглядывать в систему самообслуживания и проверять достаточно ли там баланса мне, что б посидеть в инете первого числа нового месяца.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
смешно, но у Кса на корпе списание и начисление минут просиходит четко в 00.00. проверял.... так что смотря у какого оператора какое отношение к биллингу
 

Глюк

_______
Реєстрація
20.04.09
Місто
Бровары
Телефон
Nokia 1255, Siemens M55
masta, я знаю, что у КСа даже на "Безлимитном" снимает абонку каждый день равными частями, а лимит минут за месяц можно хоть в первый день месяца выговорить, но в PEOPLENet абонка снимается первого числа, хотя у меня тариф без абонки, но что имеем..., то имеем. :D
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
я знаю что такое люди нет, юзаем
даже когда в середине месяца вечерком и пакетные метры ушли, и счет в минус ушел, пополнил через интернет банкинг - тормознуто уходили деньги
потом вышел пополнил через автомат - часа через 4 проснулось
 
Зверху