Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
МТС по 111 припрятал оператора на моём номере, нет нигде. На 222 отправляют на 111. Вообще возможно продлить этот тариф (где по 3 минуты без ПЗС в день даётся) или нет?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

у меня тоже нигде нет оператора на припейде...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

Сам задаюсь вопросом продления данного ТП. Но насколько я помню, он действует до 1 февраля, так что рано еще теребить службу по борьбе с абонами. Вот и думаю, сменить его сегодня-завтра на новогодний первый или все-таки подождать, вдруг дадут через месяц продлить.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

вот на мАбиле кто-то отписался:
Для продления джинса новогоднего нужно отправить смс на номер 10314, но может уже поздно. Для объеденения мтс и энерджинс новогодний 2007 отправить смс с цифрой 97 на номер 102070, если с первого раза не получиться попробуйте поже.

ахренеть оператор.
это как нужно не уважать своих абонов, чтобы сделать такую мазохистическую процедуру???
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

МТС убирает все "сладенькие" тарифчики, поэтому и этот скорее всего принудительно переведут на "Первый" (они уже сделали так с каким-то тарифом). Во всяком случае абонов должны уведомить с помощью СМС.
З.Ы Я свой старенький эконом по акции за 5 грн перевёл в "Первый+10000минут" теперь после 18-00 бесплатно звоню.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

а я не хочу никаких акций - как был Первый неакционный, так пусть и остается в адаптере.
звоню редко - в основном мне звонят
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Как продлить тариф "сим-сим счастливые минуты"?

МТС по 111 припрятал оператора на моём номере, нет нигде. На 222 отправляют на 111. Вообще возможно продлить этот тариф (где по 3 минуты без ПЗС в день даётся) или нет?
срок действия тарифной модели «Щасливі хвилини», которая была доступна для подключения контрактных абонентов в 2007 году, продлен до 31.01.2009 года;
- все условия обслуживания в данной тарифной модели остаются без изменений;
- подключения в данную тарифную модель новых абонентов ЗАПРЕЩЕНО.
 
Зверху