Любопытная статейка про ЮМС-МТС

  • Автор теми Dirk
  • Дата створення

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

Никогда не пользуюсь различного рода пополнялками.Приобретаю только в банкоматах скрейч-чек.Там указано время приобретения.При пользовании скрейч картой,в случае ошибки,никогда и никому ничего не сможеш доказать:mad:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

типичный черный PR. Не понимаю я этих писак, про МТС есть ведь чего правда нехоршего писать
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

типичный черный PR. Не понимаю я этих писак, про МТС есть ведь чего правда нехоршего писать
Писаки писаками,а вот пополнялки везде полное говно. В автомате пополнения пополнил пиплов на сотню,а затем месяц вызванивал в Киев.Чудом чек остался у меня.Вернули за 2раза по 50гр.Благо пиплы в долг работают.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

plebis,
Да вот слушок то был ...

Добавлено через 2 минуты
vova056,
Я всегда покупаю только в ЦОКах,ОПИО или у проверенных дилеров.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.07
Місто
Донецк
Телефон
5310
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

vova056 сказав(ла):
При пользовании скрейч картой,в случае ошибки,никогда и никому ничего не сможеш доказать
ВСЕГДА оператор шел навстречу при случайном повреждении карты (стер цифры). Это относится и к UMC, и к life:), и к KS. Подсказывали недостающие цифры, говорили, что карта годная, но у них проблемы - пробуйте позже и все пополнится. У меня был магазин и я сталкивался с подобными проблемами.
Неактивные карты попадались, но я брал их у известных дилеров и обычно один звонок дилеру решал все проблемы и карты активировались. Было такое и со стартовыми пакетами.
Я думаю в случае описанном в статье не было умысла со стороны оператора. Обычное разгильдяйство.
P.S. МТС не люблю, не пользуюсь и считаю его худшим оператором. Я за справедливость.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

Sybarite,
Карты перевозятся не активными,а потом при отгрузке на диллера активируются (диапазон скрейтчей прописывают в биллинге и кода на них начинают работать). Тут вопрос что кто-то не активные в билле пополняшки слил!
Мне известен случай как украли несколько десятков скрейтчей у одного оператора и их спецом активировали чтобы найти вора. Нашли.
 
Реєстрація
19.12.07
Місто
Донецк
Телефон
5310
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

Sybarite,
Карты перевозятся не активными,а потом при отгрузке на диллера активируются (диапазон скрейтчей прописывают в биллинге и кода на них начинают работать). Тут вопрос что кто-то не активные в билле пополняшки слил!
Мне известен случай как украли несколько десятков скрейтчей у одного оператора и их спецом активировали чтобы найти вора. Нашли.

Я именно об этом. О том что дилеру отгрузили, а активировать забыли. А дилер уже продает полным ходом. Пока кто-то из продавцов не раздуплится.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

ВСЕГДА оператор шел навстречу при случайном повреждении карты (стер цифры). Это относится и к UMC, и к life:), и к KS. Подсказывали недостающие цифры, говорили, что карта годная, но у них проблемы - пробуйте позже и все пополнится..

все правильно ты написал.а статья - одни эмоции и безграмотность написания-малолетки в школе на таком языке разговаривают.интересно что журналист знает как та девушка из киоска меняла карточку у поставщика и какой он солидный бизнесмен :D ржунимагу. а не знает о том что дилеры(т.е. те магазины которые раскрашены в МТС и у них не продаются карточки других операторов) карточки берут на прямую без всяких посредников, и тем более у людей в лифте.полный бред:D
Общая сумма «кидняков» - около 100 тысяч долларов
уже и посчитать успела
тоже мне еще следователь. + ко всему пишет:
И, следовательно, UМС (а сегодня ее правопреемник - МТС)
если писать такое, то нужно хоть немного знать, а не просто писать в эмоцианальном состоянии. она бы знала что ЮМС украине никогда и не принадлежало, а смена бренда это смена картинки,и во всех юр.документах ЮМС как было так и есть а не МТС. статья полный отцтой я уже писал что работаю у дилера и у нас совсем недавно была такая ситуация,но с карточкой номиналом в 100грн, и из одной пачки все 9штук пополнились а одна написала "ваучер не найден".все серийные номера шли по порядку.если бы это были левые крточки как там писала эта журналюга то не фальшивые были бы хотя бы те 10шт в пачке, а так одна. другое дело что оператор ничем нам помочь не смог, и посоветовал нашему начальству обратится по своим каналам.но это уже другая история:)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

Лично у меня проблем со скретч-картами никогда не возникало, ни с МТС ни с КС. Один только раз на КС 25 стер цифры вместе с защитным покрытием, и то после похода в офис КС деньги перечислили.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: Любопытная статейка про ЮМС-МТС

У меня такая ситуация была с лайфом в прошлом году. Купил карточку в их магазине. При попытке пополнить, говорило "этот код был уже использован". Через 3 дня мне деньги на счет положили.
 
Зверху