Живой оператор на штанах!!!

Степан К.

Заблокирован
Реєстрація
14.12.07
У Джинса сокращение штата? Куда они подевали живых операторов? Может, кто-то знает способ "достать" оператора на Джинсе?

ЗЫ. ЮМС было лучше, чем МТС. Надо провести обратный ребрендинг.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Имхо, они свалили на Экотел :D
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Насколько я помню раньше на российском МТС были тарифы Джинс теперь их нет.
Кстати они в ввели эти тарифы в Украине, когда начали прихватизовывать UMC.
Я думаю что скоро и в Украине уберут Джинс(переведут на другой Т.П., сделают новые ТП т.е как RED, Классный, Мы)
Маркетинговая стратегия компании, а от бывшего самого первого, большого когда то украинского оператора UMC останется только официальное название компании и история мобильной связи Украины. Помянем (помню были времена когда все друзья сидели на Джинс и я тоже)
Супер Джинс был мой первый оператор, кстати тарыф и симка до сих пор есть. "Термін дії більше не діє" потому рабочая
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Я из-за отсутствия оператора выкинул из второго телефона симку МТС сегодня. Такой же отстой как и Лайф. Вот подумайте, даже у Укртелекома, который является верхом совка в нашей украинской связи - и то, я могу там связаться с людьми. Пусть мне скажут, что "дядя Лёня вышел чаю попить, будет через полчасика". Перезвоню. Но уж лучше так, чем "пожалуйста прослушайте всё меню" или вообще отсутствие возможности связаться с оператором, притому что все вокруг будут делать вид "да есть же возможность".
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

DesKV,
Укртелеком!:D Звонил им в поддержку "ого" ждал связи с оператором 2 часа ,положил телефон и так два часа музычка играла ..и я положил трубку ...так что не нужно о поддержки Укртелекома!Ваще отстой !
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Это по какому номеру? Я имею в виду, что у них есть возможность связаться с местными узлами связи, по городскому телефону.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

DesKV,
Я не помню номера ,меня девушка попросила разобраться ,инета не было 3 дня !Они что-то забыли там включить....
 

Степан К.

Заблокирован
Реєстрація
14.12.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

DesKV,
Укртелеком!:D Звонил им в поддержку "ого" ждал связи с оператором 2 часа ,положил телефон и так два часа музычка играла ..и я положил трубку ...так что не нужно о поддержки Укртелекома!Ваще отстой !
Одно дело, когда долго не отвечают из-за нехватки свободных операторов, а другое дело, когда его намеренно спрятали ещё перед НГ. На Билайне тоже когда-то нельзя было дозвониться до живого оператора, можно было прождать минут 20-30 (слушать музыку), а потом обрывался звонок. Западло конечно, но я тогда нашел выход – звонил ночью или утром 5-6 часов утра - дозванивался меньше, чем за минуту в это время.
DesKV,
Я не помню номера ,меня девушка попросила разобраться ,инета не было 3 дня !Они что-то забыли там включить....
Я активировал ВАП-ЖПРС и ИНЕТ-ЖПРС на нескольких симках штанов, купленных в разное время и с разным стажем пользования, ещё до НГ. Там согласно обещаниям робобабы эти услуги должны активироваться в течение суток, но через сутки ничего не активировалось. Тогда живой оператор мне сказал, что сейчас наблюдаются проблемы такие не только у меня одного и надо ждать не сутки, а трое суток. Через трое суток, разумеется, ничего не активировалось, но и дозвониться до живого оператора уже было невозможно. Думал, может операторы пошли НГ праздновать, но они видно решили и рождество отпраздновать заодно. А услуги и посей день, не активны ни на одной симке штанов.
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Я когда-то звонил на Штанах живому оперу жаловаться что жопорез не работает. Какая-то курица недоделаннная начала кудахтать что у меня настройки неверные. Я ее и пытаю - как это так, утром были верные а сейчас неверные? Минутку говорит... А потом - ептель! Так у вас же денег на счету нет! Пополните счет и юзайте. И отключилась.

А на счету было 50 грн. с хвостиком. Жаль что не записал этот перл :D
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

У Джинса сокращение штата? Куда они подевали живых операторов? Может, кто-то знает способ "достать" оператора на Джинсе?

ЗЫ. ЮМС было лучше, чем МТС. Надо провести обратный ребрендинг.
все свалили праздновать НГ и Рождество :) ... а ребрендинга не надо, я этого больше не вынесу....
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

В связи с трудным переходом на новый пакет "праздничный" операторов с Джинса спрятали так, что фиг найдешь, чтоб не портить им праздничное настроение...
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

им надо было чуть пораньше всю эту бодягу толкать, до праздников, тогда и проблем было бы поменьше
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Несколько дней трачю свободное время в поисках оперов на штанах и мтс-безрезультатно.Удается достать с контракта,но нужной инфы невозможно получить с другого номера:eek: Может есть джинсеры здесь,которые выложат мануал. Контрактники и экстренные вызовы шифруются и конкретной инфы пока не добился:mad:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Джинсеров на нашем форуме нет, это уже имя собственное, их банят раньше, чем они регистрируются.
А вот пару человек, которые просто пользуются джинсом по-моему есть :)
З.Ы. ча-ща , чу-щу пишутся только с "а" или "у" ;)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Джинсеров на нашем форуме нет, это уже имя собственное, их банят раньше, чем они регистрируются.
А вот пару человек, которые просто пользуются джинсом по-моему есть :)
З.Ы. ча-ща , чу-щу пишутся только с "а" или "у" ;)
Зачем же так жестоко:D А в отношение правописания,транслит мозги высушил. А джинсеров парочку можно б и на развод оставить(при этом контролировать их рождаемость) :)
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

ИМХО, в ближайшее время пара-тройка может появиться. Из когорты любителей писать много СМС.
Помню, зимой надо было оператора побеспокоить с Джинсовской карты, так мы его нашли по кодом 2-5 (в смысле слушаешь робобабу, потом жмешь 2, опять слушаешь, потом жмешь 5). Но, прошло уже месяца полтора-два. Могли и поменять. Попробуй.

Второе соображение насчет решения траблов с операторами по телефону. Если трабл не решили сразу, значит он сложный. Тогда лучше сходить в ЦОА. Если там не решат, потребовать письменного объяснения причин. Тогда точно все решат :D
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

А у Джинса был же номер на 8 800 50 000 50, с городских телефонов бесплатно звонить на него можно. Или там тоже живых операторов нет?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Deversant,
того номера уже нет. теперь 0442400000
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

Деверсант, а имя свое тоже с ошибками пишешь, или так задумано?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Живой оператор на штанах!!!

plebis, тебя сегодня явно раздражает правопись,а вот как найти живого опера на штанах, ты не знаеш, а многие даже не догадываются :)
 
Зверху