НТВ+ с родной картой

Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Есть ли форумчане,юзающие оф.подписку от плюсов? Интересуют отзывы по оригинальным картам. Кто-нибудь пробовал вставлять в наши тюнера оригинальные русские смарт карты? Оф. список каналов со всех пакетов не очень большой,всегда хочется больше... У меня оупенбокс Х730,хочу на нем юзать карту.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А шаринг уже отменили?
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Есть ли форумчане,юзающие оф.подписку от плюсов? Интересуют отзывы по оригинальным картам. Кто-нибудь пробовал вставлять в наши тюнера оригинальные русские смарт карты? Оф. список каналов со всех пакетов не очень большой,всегда хочется больше... У меня оупенбокс Х730,хочу на нем юзать карту.

Всмысле наши тюнера? Родители моей жены уже около 8-ми лет смотрят НТВ+. Тюнер покупали здесь, кажись самсунг.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
А шаринг уже отменили?
Шаринг - это для тех,кто хочет экономить. Если человек согласен платить 100 баксов в месяц,его нах не волнует как запускать шаринг и почему зависает картинка,ему нужно чтоб работало! P.S. И еще прием слабый,около -90 дб... все-таки взял оф.карту и поставил клиенту...

Добавлено через 52 секунды
Всмысле наши тюнера? Родители моей жены уже около 8-ми лет смотрят НТВ+. Тюнер покупали здесь, кажись самсунг.
Я тоже видел на фирме самсунг,но в моем оупене все заработало :apl:
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если человек согласен платить 100 баксов в месяц

Думаю, тут таких нет (было бы за что платить, разве что установщики), нужно поспрашивать где-то на форуме Верховной зРады :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Нормально карта на 7хх -х опенбоксах апдейтится и работает, если деньги позволяют, покупай.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
НТВ+ проверяют адреса проживания клиентов.
И что это им даёт? Как они это проверяют, тюнер не мобло, серийник имеет, но в эфир его не светит.

Кстати, не совсем понятен смысл триколоровской регистрации, зачем регистрировать тюнер? зачем спецтюнеры? зачем так усложнять доступ новых пользователей, почему бы просто не продавать карты, как у всех остальных?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
И что это им даёт? Как они это проверяют, тюнер не мобло, серийник имеет, но в эфир его не светит.

Кстати, не совсем понятен смысл триколоровской регистрации, зачем регистрировать тюнер? зачем спецтюнеры? зачем так усложнять доступ новых пользователей, почему бы просто не продавать карты, как у всех остальных?
«Национальная Спутниковая Компания» рекомендует всем абонентам регистрировать приемники! Только на зарегистрированные приемники можно активировать карту оплаты. Зарегистрированные абоненты смогут получать качественную информационную поддержку, пользоваться дополнительными сервисами и участвовать в акциях ЗАО "НСК". http://www1.tricolor.tv/RegRecManual.aspx Плюс сейчас новый ресивер DRS-5001,не откроет и базовый пакет если он не зарегистрирован. А "спец.тюнер",нужен для того чтобы делать денежку.:) Уже наше время: Всем зрителям СРОЧНО зарегистрировать приемное оборудование!
Срок прекращения доступа к просмотру каналов "Триколор ТВ" на незарегистрированном оборудовании откладывается на несколько дней.
Напомним, отключение незарегистрированных приемников от сети "Триколор ТВ" было назначено на 1 декабря 2010 года. После отключения просмотр каналов можно возобновить только пройдя регистрацию. По техническим причинам отключение незарегистрированного оборудования отложено на несколько дней, о точной дате отключения будет сообщено дополнительно.
Все зрителям "Триколор ТВ", до сих пор не прошедшим регистрацию в сети оператора, необходимо СРОЧНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРИЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ! http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=600
 

Эдик

Заблокирован
Реєстрація
12.09.12
Місто
Запорожье
Сейчас есть хороший пакет для русской карты нтв,стоимость 1 доллар в месяц.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Эдик, согласен, "лайт запад" за 8 грн. в месяц (90 каналов) - неплохой вариант. Но где в Украине достать русскую карту, которая более-менее долго будет работать?
 

Эдик

Заблокирован
Реєстрація
12.09.12
Місто
Запорожье
Конечно русскую карту надо купить в Росссии,но и сейчас уже новые карты и они только на спец тюнера.
Если есть родственики -это самы лучший вариант.

Да карта должна быть уже у вас старая ,новая не годится для тюнеров не предначнеченых .
Старая карта у меня показывает на опене 800 , каналы которы в мп-2.
Оплат 29 рублей русских по веб мани
Можно купить украинскую ,но там не будет изюминки
нтв,тнт,рен тв, стс....
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Октябрь, там уже очень ограниченный набор каналов работает. Или я ошибаюсь?
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Октябрь, там уже очень ограниченный набор каналов работает. Или я ошибаюсь?

Было сказано за изюминку - нтв, тнт, стс, рентв. Хотя кроме них можно еще с десяток не плохих каналов смотреть. Если что больше то только через шарик.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Октябрь, да и это до поры, до времени. Изначально после взлома Трико я даже "Наш футбол" смотрел халявно, потом покодировали все более-менее достойные каналы.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Октябрь, а ты, как установщик, не подскажешь способ заиметь русскую карту Плюса в Украине? тема-то именно об этом :)
 
Зверху