Бага с подтверждением в личке

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Заметил сабж ещё на старом киевсатовском форуме. Суть проблемы: когда постишь с нокиёвого Сафари сообщение, при нажатии "Отправить" оно выдаёт что-то типа: "вы будете перенаправлены на другой сайт..." после чего успешно отсылает сообщение. А вот когда в личку кто-то задаст подтверждение о получении сообщения, начинается геморрой. При ответе на него месидж: "вы будете перенаправлены на другой сайт..." появляется по кругу бесконечно долго, хотя сообщение фактически отправляется, но визуально это не заметно - в итоге товарищу написавшему в личку приходит целая пачка одинаковых ответов. Характерно, что если не задавать это уведомление о получении - всё работает нормально. Я подозреваю, что это бага самого движка воблы, т.к. на инвижине такого не наблюдается, интересно оно как-то лечится? И кто ещё с таким сталкивался?
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Бага с подтверждением в личке

у самого трабл такой :( не знаю как починить :(
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Бага с подтверждением в личке

у самого трабл такой :( не знаю как починить :(

Так может конкурс объявить - кто найдёт заплатку или придумает как обойти в Сафари эту хрень - какой-нить пряник получит, например "вечный кайф" или модерские права на какой-то раздел, что скажешь?

ЗЫ: Пока проблема не решена - убедительная просьба ко всем: не ставить уведомление о получении при отправке личных сообщений!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Бага с подтверждением в личке

имхо не вижу смысла в уведомлении о получении л/с так же как и в уведомлении о получении имейла.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Бага с подтверждением в личке

имхо не вижу смысла в уведомлении о получении л/с так же как и в уведомлении о получении имейла.

Согласен на 100%. Придумано для домохозяек не знающих, что такое Mail Delivery System.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ваня, ты пофиксил сабж, респектище! Или это результат обновления движка?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Не, это результат обновления движка!
я смотрел смотрел и так и не мог понять в чем там дело :(
 
Зверху