Как определить расстояние на карте?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Может кто-нибудь знает сайт, на котором есть возможность посчитать более-менее точно расстояние по реке? Например, есть река Десна и нужно посчитать расстояние от Авдеевки до Киселевки, если двигаться по реке, см. скриншот
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
примерно - гугл
очень точно - спросить меня :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
очень точно - спросить меня
Мне надо как можно точно определить расстояние от села Кладьковка до Южного моста по Десне и Днепру, можно? Если это не сложно, и времени много не нужно тратить. Выкладываю по порядку путь (справа-налево)
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
vpro, если по территории Киева двигаться левым путем - 316км
если правым - 313
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
3_D, спасибо большое! С меня пиво при встрече.
Кстати, думали что километраж составил около 400-450км. Старт был утром 27.06.2009 , закончился в обед 02.07.2009 Думали останавливаться на ночлег на берегу, но так как не расчитали что такое большое расстояние из-за виляния реки, пришлось круглосуточно двигаться. Если интересно, тут небольшой фотообзор. Меня не было (занят) - отвозил их только.
 
  • Like
Реакції: 3_D

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
может я где-то лажанулся? красная линия правильно показывает маршрут? если да, то все ок
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
красная линия правильно показывает маршрут? если да, то все ок
Показывает правильно, по Киеву шли возле левого берега. Ехали по навигатору, по IGO8 - сильно не соответствовало (река по другому шла) и IGO8 глючил на реке - не подходит для такой навигации, но все же было лучше с ним, чем без него. Я смотрел вечером и утром где они были по маячку от Киевстара.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
vpro, просто ошибки в данных, а может устаревшие...
река понемногу может кочевать, ибо местность там равнинная, заливает наверно по весне
 

sergeyeg

Заблокирован
Реєстрація
07.07.09
Місто
житомирская обл
есть такой прибор курвиметр,ставишь колесико на карту и катишь его по карте,он показывает расстояние,спроси у знакомых военных
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Спасибо, но уже не актуально. Все что надо узнал благодаря местным форумчанам.
 
Зверху