Samsung IP-830W

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Оператор связи Sprint представляет PDA-телефон IP-830w с операционной системой Windows Mobile 5.2. Модель с полноценной QWERTY-клавиатурой сможет работать в двух режимах, поддерживая стандарты связи как GSM, так и CDMA.

Техническое описание КПК-телефона IP - 830w:
Процессор Intel PXA 272 520 MHz
Связь CDMA/1X-EV-DO/1XRTT (1900 / 800 MHz); GSM 900/ 1800 MHz
Дисплей 256k цветов TFT, разрешение 240 x 320
Параметры: 5.5 x 11.3 x 2.4 см
Вес: 180 грамм
Память: 128MB ROM / 64MB RAM
Bluetooth, GPRS, Pocket Office
Карта памяти SDIO

http://www.mabila.kharkov.ua/news30910.html
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Конечно, шестая винда лучше -у нее ж другие иконки! а 5-ая полное говно, по сравнению с шестой, потому что у нее иконки старые.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Samsung IP-830W

2003 говорят хорошая была.Много на ней 4 года назад людей сидело, так чего сейчас не юзать?

Это как собрание подписей за спасение ХР :D

Добавлено через 11 минут
plebis, скажи, как Z8 в использовании?
В подкасте Сергей Кузьмин говорил, что управлять телефоном в меню не возможно, кнопки сами нажимаются, шипение при прослушивании музыки.
Есть такие глюки в апарате?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Это как идиотизм. Ты правда не понимаешь, какая разница между пятой и шестой, и чем она отличается от разницы между 2003 и пятой? Сказал абы ляпнуть, абы в стороне не остаться?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Samsung IP-830W

plebis сказав(ла):
Ты правда не понимаешь, какая разница между пятой и шестой, и чем она отличается от разницы между 2003 и пятой?
Ты о энергонезависимой памяти?Основное отличие 2003 от 5.

А ты думаешь, что 5 отличеется от 6 только иконками?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung IP-830W

Очень сильная машина http://www.cdma-mobile.com/detail/161/167/191/
еще здесь http://www.polyany.com.ua/archives/cdma-gsm/samsung_sch_i830/
жаль обе системы CDMA и GSM вместе не работают.

MorRex сказав(ла):
А ты думаешь, что 5 отличеется от 6 только иконками?
Отличий действительно мало. Мне даже лень перепрошить свой Samsung i710 на WinMob 6.0, хотя и вышла официальная версия.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Samsung IP-830W

Grey_Wizard сказав(ла):
Мне даже лень перепрошить свой Samsung i710 на WinMob 6.0, хотя и вышла официальная версия.
Мой Asus после прошивки на 6 быстрей начал бегать
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

MorRex,
Чем пятая от шестой отличается знаю, и тебе советую почитать, благо информация в открытом доступе, может пересмотришь свое мнение и поймешь несущественность отличий. Кстати, там же, в гугле, есть информация про различия 2003 и 5.0. Тоже можешь почитать и выбрать важные пункты, кроме памяти.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Samsung IP-830W

plebis, пасиба огоромное, и ссылка на гугл у тебя в подписи есть :)
А как тебе лично ощющения по быстроте работы 6 по сравнению с 5?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Ощущения абсолютно одинаковые. Шестая, субъективно, больше тормозит, но это скорее от подсознания и предубежденности.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Samsung IP-830W

plebis сказав(ла):
Шестая, субъективно, больше тормозит, но это скорее от подсознания и предубежденности.
Как я уже писал, у меня наоборот
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Ну да, у тебя шестая быстрее работает, у меня пятая, а у тех, кто накачивает колеса газом, машина "мягче" едет, колёса "меньше" сдуваются и т.д. :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung IP-830W

plebis сказав(ла):
Ну да, у тебя шестая быстрее работает, у меня пятая, а у тех, кто накачивает колеса газом, машина "мягче" едет, колёса "меньше" сдуваются и т.д.
Шестая больше занимает опер. памяти, мегабайт на 6. Это плохо, ее всегда мало...
А машина "мягче" едет у меня в мороз. Когда снижается давление в колесах(в них воздух прошлогодний) за счет пониженной температуры. Для ощущения эфффекту надо -15с' и ниже.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Grey_Wizard сказав(ла):
Когда снижается давление в колесах(в них воздух прошлогодний) за счет пониженной температуры.

Неужели от школьного курса ничего не осталось :) Молярная масса воздуха 29 г\ моль, у азота 28 г\моль. Моль – это количество вещества, содержащее такое же число молекул, сколько содержится в 12 г углерода (угля). Объем одного моля газа (неважно какого) при одной атмосфере 22,4 л., при двух атмосферах в шинах 11.2л на моль. Т.е при двух атмосферах в шинах каждые 11,2 закачанных литров воздуха весят 29 г., а чистого азота 28 – есть ли разница в весе догадайтесь сами. Также, коэффициенты теплового расширения у азота и у смеси, на 78 процентов состоящей из азота и на 21 из кислорода (я про воздух) настолько близки(дело даже не в том, что они близки, дело в том, что при двух атмосферах, расширение любого газа считается строго по формулам идеального газа P*V\T=const), что ощущение мягкости появляется исключительно от нежелания чувствовать себя дураком, который повёлся на гнилой развод с накачкой колёс "газом".
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung IP-830W

plebis сказав(ла):
ощущение мягкости появляется исключительно от нежелания чувствовать себя дураком, который повёлся на гнилой развод с накачкой колёс "газом".
Многоуважаемый физик! Очень жаль, что школьная программа так мало дает физики! Я не писал, что у меня в колесах СуперГаз! У меня обычный воздух... а это значит, что в нем водяные пары составляют серьезный процент! Влага, батенька... и все Ваши вычисления никуда не годятся. Утруждать себя цифрами не буду, а Вам предложу. ради эксперимента, измерить давление в шинах, записать, чтоб не забыть, а потом проехать часа 2-3 по трассе и померять второй раз... будете приятно удивлены! Давление при разогреве колеса увеличится почти в 2а раза! Соответственно, когда машина стоит на морозе -15 и ниже... то давление в колесах снижается...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung IP-830W

Я не физик, так на школьном уровне. Водяных паров, Н2О то есть, насколько я понимаю, одинаково, что в шине, накачанной воздухом, что в шине накачанной газом (никто ведь не откачивает воздух до состояния вакуума, перед закачкой газа )
То, что давление увеличится при нагреве и соответственно уменьшится при охлаждении эт само собой. Я об этом и писал, пытаясь лишь опровергнуть бред про преимущества газа. Про то, что у тебя воздух я понял, у тебя это в тексте прямо написано.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung IP-830W

plebis сказав(ла):
Я об этом и писал, пытаясь лишь опровергнуть бред про преимущества газа
По идее, если удастся убрать водяной пар из газа в колесе, то какой-то эффект может быть...
 
Зверху