Широкоформатный 23" IPS-монитор NEC EA231WMi

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Осенью этого года компания NEC Display Solutions начнет поставки первого монитора с широкоформатным (16:9) экраном размером 23 дюйма по диагонали, в котором будет использоваться жидкокристаллическая панель типа IPS.

В модели MultiSync EA231WMi будет объединено высокое качество изображения, поддержка видео высокой четкости (Full HD), широкоформатное соотношение сторон и малое энергопотребление. В довершение всех достоинств, новый монитор NEC получит порт DisplayPort. Как утверждается, цена новинки будет находиться на уровне, близком к ценам обычных 19-дюймовых мониторов или широкоформатных 22-дюймовых. Монитор получил сертификаты Energy Star 5.0 и TCO 5.0.

Благодаря технологии IPS, монитор EA231WMi характеризуется широкими углами обзора, при которых изображение остается неизменным. К другим особенностям изделия относятся встроенные громкоговорители, возможность наклона и регулировки подставки по высоте в пределах 110 мм, а также, наличие USB-концентратора. Датчик освещения регулирует яркость свечения монитора, позволяя экономить электроэнергию.

Продажи NEC MultiSync EA231WMi начнутся в октябре. Будут доступны черный и бело-серебристый варианты внешнего оформления.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
а любит NEC ISP-матрицы...
у меня на работе много таких, стареньких (1703 и 1770). угол обзора и вообще картинка рулит по стравнению c TN, но медленные и больше 3 лет мало какие живут (именно 1703) :(
надеюсь пошустрее матрицы стали делать
 
Зверху