Maingear eX-L 18 – самый мощный геймерский ноутбук в мире?

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Maingear eX-L 18 – самый мощный геймерский ноутбук в мире?


Многие производители любят утверждать, что их новый продукт – самый-самый. Говоря о ноутбуках, они могут быть самые маленькие, самые легкие, самые быстрые и т.д., и подобные рекорды бьются чуть ли не каждый месяц. И вот, к примеру - очередной, по утверждению производителя, "самый мощный" геймерский ноутбук из ныне существующих. Что делает его таковым? Процессор Intel Core 2 Extreme quad core, две NVIDIA GeForce GTX 280M графические карты, 8 ГБ DDR3, вплоть до трех 2,5-дюймовых жестких диска SATA или трех SSD-дисков (в RAID-конфигурации, если пожелаете), и Blu-ray привод (опционально). Среди остальных характеристик – 18,4-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080, порты eSATA, HDMI, USB 2.0 и FireWire, 3-мегапиксельная веб-камера. Стоимость Maingear eX-L 18 стартует от 2999 долларов и может доходить до впечатляющих 6500 долларов за «полный фарш».





Добавлено через 1 минуту
интересно на сколько хватит батареи)))
 
Останнє редагування:

alexvl89

во мраке...
Реєстрація
24.05.09
Місто
Брянка, Луг обл
Телефон
Nokia 6.1 (2018)
кто то всеравно будет покупать! тем более это все бизнесс! они знают как спихнуть это все! :igra2:
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
ИМХО все интузиасты такой техники будут покупать алиенваре или дел ИКС-ПИ-ЕС, с недавнего времени эти две марки одно и тоже. Сам бы никогда не купил такй ноут.

ЗЫ: сейчас юзаю игровой ноут 2х годичной свежести, он весит 7,7кг и раздражает меня своей темпертурой!
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Mike_84, ага, года назад покупал свой леново y510 за 1 тыс. бакинских. Сегодня за эти деньги можно огого купить...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
от 2999 долларов и может доходить до впечатляющих 6500 долларов
точно
:apl:

Добавлено через 1 минуту
интересно на сколько хватит батареи)))
меня волует другой вопрос, СКОКО ЭТОТ
будет весить?? :kompolom:
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
andreff24, више я писал что мой игровой ноут (уже старый он) весит 7,7кг :D
 
Зверху