Beeline готов начать внедрение 4G в Казахстане

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Если регуляторные органы Казахстана предоставят частотный ресурс, Beeline готов начать развертывание сетей 4G.
Об этом заявил Генеральный директор ВымпелКом, Александр Торбахов на недавно прошедшей встрече в этой республике на высшем уровне.


На встрече с представителями деловых СМИ Республики, где обсуждались вопросы развития казахстанского телекоммуникационного рынка, стратегия международной экспансии ГК ВымпелКом, актуальные тенденции мирового рынка телекоммуникаций, Генеральный директор группы компаний Александр Торбахов заявил: Мы с нетерпением ожидаем возможности начать развертывание сетей 3G в Казахстане, в ходе которого мы сможем применить наш большой практический опыт, накопленный в процессе развития услуг на базе 3G в Таджикистане, Армении, России и Узбекистане.

Однако, если государственные регуляторные органы Республики предоставят частотный ресурс, подходящий для работы сетей четвертого поколения (4G), Beeline готов приступить к внедрению и этой технологии. Казахстан всегда был страной с высоким уровнем развития экономики, а запуск услуг на базе 4G поставит его в один ряд с ведущими мировыми державами с точки зрения телекоммуникационный отрасли.

http://technoguide.com.ua/news/beeline-gotov-nachat-vnedrenie-4g-v-kazaxstane
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
LTE, скорее всего
 
Зверху