Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

так а что ты там делаешь, если этот оператор не для тебя? если тебя красный цвет раздражает? или ты таки контрактный абонент МТС?
По давней привычке нахожусь в этом операторе на контрактно-корпоративной основе - есть старый номер со времен НМТ и для Emergensy день-ночь CDMA-450. Все без абонплаты, иначе бы уже давно отключился. Наверно так и сделаю скоро.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Інтернет-Помічник МТС

чесно кажучи дуже слабенький сервіс.... не кращий за Бі, відносно чи гірший сказати важко...
 
  • Like
Реакції: vpro

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Інтернет-Помічник МТС

теперь не уступает Мой Киевстар и на голову выше Мой Билайн
Контрактные абоненты - это 10-15% от всех. То есть, минимум 85% абонентов услуга недоступна. И как она может быть лучше КС или Би?
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: Інтернет-Помічник МТС

Проверяйте и редактируйте Ваши контактные данные, адрес доставки счетов, юридический адрес, количество дней в активном статусе, PIN- и PUK-коды, текущую тарифную модель.

Хочу посмотреть, как эта шняга чудом через инет изменит PIN- и PUK-коды в памяти сим-карты...

И как она собирается хотя бы сообщить мне мой текущий пин, если карта его во внешний мир не передает (или передает???), а стандартные 0000 я и без них знаю. Или будет как у Киевстара: я активирую стартовый пакет, естественно, ввожу стандартный пин 1111, а после этого среди смс типа "Добро пожаловать в Киевстар!" получаю смс о том, что мой PIN — 1111. Что если я получил это сообщение, это априори значит, что я УЖЕ ввел правильный код — видимо, никому в голову не пришло...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Інтернет-Помічник МТС

А ещё Интернет-помощник отключают\ограничивают доступ до уровня 3 вместе с возможностью совершать исходящие при возникновении задолженности на лицевом счету большей кредитного лимита!
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Інтернет-Помічник МТС

визбор, t7ddcdpp
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Інтернет-Помічник МТС

Ну, это простой был код :) Встречаются коды в которых не поймёшь "О" или "0"!!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Інтернет-Помічник МТС

МТС считает вас ботами :)
У меня есть российская симка. Там помощник очень удобный. И вход без картинок.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
Re: Інтернет-Помічник МТС

хм, а что в нем изменилось? только что зашел, по моему все как было так и осталось
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

МТС считает вас ботами
Если не сказать хуже...

У меня есть российская симка. Там помощник очень удобный. И вход без картинок.
У меня тоже была такая, но прозевал полугоднее пополнение и она отключилась.

а что в нем изменилось? только что зашел, по моему все как было так и осталось
Это была очередная реклама в стиле UMC. В нем все так - настроено на обман, навязывание и предоставление некачественных услуг. Но понтов... только с лайфом их можно сопоставлять. Правда, лайф он немного другой, просто более наглый.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Інтернет-Помічник МТС

Пришел сегодня батя и принес свой МТС, говорит настрой ММС.
Смотрю настройки на месте, но сообщения не отправляются. Думаю ладно, наверное не заказаны услуги. залез на оффсайт, там предложили 2 варианта проверки заказа услуги - 1й это через звонок на номер 111, второй через сайт. Думаю лучше через сайт конечно, зарегистрировался в этом помошнике, полазил и так и не нашел где проверить состояние можно, не говоря о том что нужно заказать. Ладно, позвонил в 111, залез там в проверку состояния услуги, а там меня послали на *110*30#...ладно, набрал туда, а там сказали что не заказано и нужно заказать по такому то коду, где у меня потребовали IVR код.Что оно такое хрен его знает, вобщем так и не вышло ничего заказать, пришлось отправлять его в СЦ... Я так и не понял одного, а зачем тогда этот помошник если там ничего нельзя сделать? Начал рыть ихние FAQ и нашел только что у меня уровень доступа 3, а нужен 1. Как его сменить ХЗ, информации нету...
Вобщем время идет, а юмс остается оператором который создан для хитромудрых людей, которым нужно уметь пользоватся, только вот за 4 года на лайфе я уже позабыл как им пользоватся... :(
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Інтернет-Помічник МТС

потребовали IVR код
у меня была такая штука на юмс, как то раз прислали конверт и там было написано что вот ваш IVR код который не понятно зачем нужен для заказа всяких услуг .
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Інтернет-Помічник МТС

Как его сменить ХЗ, информации нету

У самого такое было, звонишь оператору, диктуешь паспотрыне данные и просишь в помощнике повысить уровень до первого.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Інтернет-Помічник МТС

Вроде припоминаю какой-то код присылали, но это примерно 2004й год, я уже давным давно выбросил те бумажки...

Добавлено через 45 секунд
У самого такое было, звонишь оператору, диктуешь паспотрыне данные и просишь в помощнике повысить уровень до первого.
Ясно, ну батя уже пошел в СЦ, щас скажу ему что-бы заодно попросил повысить уровень доступа.
Самое хреновое то что в справке нигде об этом ни слова. только написано что дают разные уровни...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху