МТС самый худший оператор.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Заголовок это чтобы не писать матами!

Сейчас Работаю в Запорожье,когда был в Киеве познакомился с девушкой ... у нее МТС. Первое время созванивался с Лайфа и Билайна ... теперь продолжительность звонков значительно увеличилась и стало накладно.
Купил припейд МТС (Первый) и он должен быть с акционными 10000 минутами. Еле зарегился и дозвон со 2-4 раза. Бесплатных Минут никто не начисляет. Весь стартовый баланс уже израсходовал(всего 10 грн). К оператору калл-центра не дозвониться (такой пункт в меню просто отсутствует).
Думал на пару дней перебьюсь,пока контракт Лайфа (БИ) ей не оформлю и заодно потестирую как там поживает МТС.
Я в шоке!!! Лайф просто пушистый.Слонов с их сервисом и качеством связи на помойку!
Разумеется все личное ИМХО,просто интересно как люди еще им пользуются:(
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС самый худший оператор.

BeePlus,
ну это от загрузки наверно зависит ещё. Я вот в январе перешёл на МТС с лайфа. С 10 000 мин. меня тоже кинули, о чём я в принципе не сильно расстроился, т.к. перешёл из-за интернета в основном, но связб тем не менее нормальная. Правда сигнал уж через чур неустойчивый. Например, если закрыть ладонью заднюю панель телефона, то 3-4 деления уже пропадает! Но инет и голос в поряде всё же ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: МТС самый худший оператор.

Den.I.Am,
Да какой тут голос? Я за день наговорил 6 часов и голос как у Лайфа,а иногда и хуже.
По голосу Билайн и Пиплы рулят,ну и КС иногда.
Но,дозвон с Н-ного раза это черезчур!!! (на Лайфе и Билайне такого давно нет)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: МТС самый худший оператор.

BeePlus, полностью с тобой согласен: я на Журавлевке девятый год живу, все это время, по всему району, разговаривать по УМС/МТС невозможно, сплошное "кавкання мавп". На Чайковской, на протяжении всей улицы, то же самое.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС самый худший оператор.

BeePlus,
зависит от района. На той Журавлёвке например ni4to пишет, что сеть тоже валяется, а у меня, в паре км от туда (район Конного раынка) всё нормально. По голосу яйца хуже всех из-за кодеков - так было и так будет. Но по крайней мере всё работает стабильно и голос уж явно лучше, чем хрюканье лайфа. Интернет вечером тоже пашет на 18 кб/сек. так что у кого как.. Но тем не менее, такой крупный опер, как МТС должен следить за качеством своих услуг.
PS: чтобы позвонить оперу набери 111, потом жми 5220 ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: МТС самый худший оператор.

Den.I.Am,
Спасибо за совет ... я неплохо осведомлен о положении дел псевдо - оператора Местами Телефонная Связь в городе Харькове (и как они с подрядчиками работали,модернизацию как проводили)
Я в Запорожье,тут более года назад Алкатель провел модернизацию сетки ... а проблемы с набором присутствуют ... да я даже не об этом ... а о КАЧЕСТВЕ УСЛУГ И СЕРВИСА! Местячковый ОПСоС.

Симку я закинул в Сумку ... с Билайна 29 наяриваю ... нервы экономлю.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС самый худший оператор.

По любому, если хочешь, чтоб ситуация с МТС в твоем городе улучшилась, пиши жалобу. Особенно это касается невыполнения акционных условий с 10000 минут.
Лучше всего писать сразу в службу контроля (сам писал когда-то)
http://company.mts.com.ua/rus/transmission_channels.php
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: МТС самый худший оператор.

МТСом не пользуюсь, по общеизвестным причинам :)
но хуже лайфа врядли есть :)
на массиве регулятно сеть лежит: то поиск сети, то невозможно позвонить вообще
и так плохо было всего 8-9 каналов с сигналом выше -100дб, сейчас вообще капец, убрали бс, 3-5 шт и то не всегда
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: МТС самый худший оператор.

3_D сказав(ла):
МТСом не пользуюсь, по общеизвестным причинам
но хуже лайфа врядли есть
Пол года назад спрыгнул с Партнёрского Джинса на корпоративный Лайф, что касается голоса, то на Лайфе качество намного лучше и бульканья нет (может мне просто повезло с местом проживания) но сетка МТС у нас в городе частенько падает (дозвон с н-ного раза), сейчас не пользуюсь, но после введения акции 10000 минут вечером вообще наверно никуда не дозвонится.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС самый худший оператор.

обстоятельства кругом ситуативные, нет операторов плохих и хороших.
хотя то что МТС колбасит с конца года и по сей день так, как не колбасило никогда - признают почти все.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС самый худший оператор.

Заметил ещё, что сигнал плохой. В квартире постоянно скачет то 3 деления из 6, то 4, то вообще пропадает. Так у меня однажды звонок оборвался. Короче сетку неправильно построили (наверно специально) :). Вечером не звонил почти с МТС, но на интернет загрузка не влияет :D
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС самый худший оператор.

не знаю чего у кого там кавкает и глюкает, у меня с МТС, тем более в городе, проблем нету, во всяком случае в том, что касается сети и покрытия. Нэ, ну не буду отрицать, бывает, что в подвале кафешки не тянет или где-то оборвется, но не каждые пять минут и не каждый день...скажу так ,мой домашний нет глючит куда чаще моего оператора :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: МТС самый худший оператор.

2 Gedeon:
а можешь в профиле город написать?
спасибо.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС самый худший оператор.

BestAlex сказав(ла):
МТС колбасит с конца года и по сей день так, как не колбасило никогда - признают почти все.
Подтверждаю! А последние дни с 0 часов не проверяется счет и не работает интернет... отпускает утром. СМС, вроде ходят и звонки, вроде звонят, но позавчера днем позвонить никуда не мог... сеть занята.
Сейчас у меня БИ только выручает.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: МТС самый худший оператор.

Gedeon сказав(ла):
...но не каждые пять минут...
Ух ты. Оказывается по МТС можно даже в течении пяти минут, непрерывно, нормально пообщаться.
Даже не припомню когда в последний раз мне удалось по "яйцам", хотя бы минуту, нормально, ни разу не переспросив собеседника, поговорить.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: МТС самый худший оператор.

ni4to,
Ну по києву та області на МТС не скаржуся, голос усе ж трохи поступається КС(Ну але явно не падає до рівня Лайфа(коли я дзвоню на Лайф) коли зрозуміло слово через 2), але невеличка різниця у голосі компенсується достатньою перевагою у покритті.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: МТС самый худший оператор.

У нас в регионе особых претензий к МТС по качеству нет...
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
Ответ: МТС самый худший оператор.

Раньше юмсу можно было сказать респект, это был мой первый опер + контракт был, в итоге я их кинул на неплохую сумму и будь здоров...вот такое было моё решение и перешел я в лайф, уже почти 3 года здесь, чему и рад! :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС самый худший оператор.

Ну, вообще-то, МТС работает более-менее нормально. Сигнал не рвет, качество голоса приемлемое. Ляпсусов много. Оператора по 111 достать нельзя. Интернет уже убили их СуперАкциями... вечером выйти невозможно. Последнее время часто не показывает состояние счета, как на Лайфе.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: МТС самый худший оператор.

Киев. Контракт. Корпарация. Не все так запущено :p
 
Зверху