[режим ліквідації] Дельта Банк

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

panatar, пиши лучше на форуме finance.ua - там есть сотрудники дельта самого высокого ранга, и решение проблемы будет быстрее (даже по сравнению с шорохом в отделении)
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Да что писать. Надо ехать перепривязывать.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Поднял на ноги отделение Дельты - писец полный - договор не виден в системе, карта в воздухе...
А что значит в воздухе, Тарас? В системе инет-банка не видна, или что? У меня видна и деньги на неё заходят с текущего счета легко. Или как то по другому это проявляется?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Писец - пришлось ездить домой за договором и с ним в Дельту. Короче карта активировалась, а договор нет - в результате карта получилась висящая(ничейная), похожа на "Найкращий подарунок" от Привата. Сосканировали еще раз договор, паспорт и код, написал заявление, и кредитный инспектор составил с этого всего заявку в тех.отдел.Сказали - 3 дня гуляешь.
Пользуясь случаем хотел после этого открыть текущие в евро и баксе. С девочкой сосканировали 2 раза паспорт и код и послали 2 заявки. Получили 2 отказа. Оказалось, пока моя заявка по первому вопросу обрабатывается, все следующие заявки запрещены. А нельзя было сказать это раньше? Вобщем как-то так, так оно это... Хотя в Авале/Привате было еще хуже.
 
  • Like
Реакції: GSM

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
лаги Дельта Банке

в дельте был большой сбой

я обратился к ним потому что на счету стало меньше денег. Они сделали выписку у них показывало все ок .
но когда я им предоставил чек с банкомата о балансе они составили заявку .(получается они у себя видят одну сумму, а я в веб-банкинге и в банкомате меньшую)
ребята проверьте может еще у кого то денежки тю тю ...

З.Ы. эта тема прикрыта потому отписался здесь
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: лаги Дельта Банке

chelavek, если не секрет какая разница?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Проверьте лучше все в инетбанке, привязана ли карта к счёту. А то будет сюрприз.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

У меня с моей проблемой с кредиткой ничего так и не изменилось после вчерашней заявки. На ВИП поддержке дальше успокаивают - все будет завтра, причем не видят ни заявки, ни договора. Это уже какой-то бардак.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

в дельте был большой сбой

я обратился к ним потому что на счету стало меньше денег. Они сделали выписку у них показывало все ок .
но когда я им предоставил чек с банкомата о балансе они составили заявку .(получается они у себя видят одну сумму, а я в веб-банкинге и в банкомате меньшую)
ребята проверьте может еще у кого то денежки тю тю ...

З.Ы. не флудите, а то опять тему прикроют :)
 
  • Like
Реакції: GSM

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Добрался я сегодня до Дельты и заключил договор. Сейчас его перечитываю и думаю - кто нибуть до меня читал, то что подписывали или я первый :confused:
Только меня смущает вот это пункт например
"5.17 З підписанням цього Договору Кліент походжується з тим, що Банк не повинен надавати кошти за першою вимогою Клієнта"? :D
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

ну 5.18 как бы это и расшифровывает.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

ну 5.18 как бы это и расшифровывает.
:D Это тебе так кажется.
Юридически это два разных пункта, никак не связанных - один об необязательности Банка, другой об обязаности Клиента :p
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

А еще кто-то заметил до меня что в карте промо, тариф на пользование кредитной линией выше - 36%, чем у простой голдовской карту - 28,5%. Роботница банка, сразу и не поверила, и удостоверяла, что тарифы одинаковы, но не там то было, банк всегда в плюсе будет, а пользователь - лохом.

Qwertивый, сидел читал в банке договор, но если карту хочешь, то подписываешь, не хочешь уходи. Вот так вот.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

А еще кто-то заметил до меня что в карте промо, тариф на пользование кредитной линией выше - 36%, чем у простой голдовской карту - 28,5%.
Но пока они на голд все-равно не открывают кредитные линии...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

А еще кто-то заметил до меня что в карте промо, тариф на пользование кредитной линией выше - 36%, чем у простой голдовской карту - 28,5%. Роботница банка, сразу и не поверила, и удостоверяла, что тарифы одинаковы, но не там то было, банк всегда в плюсе будет, а пользователь - лохом.

Qwertивый, сидел читал в банке договор, но если карту хочешь, то подписываешь, не хочешь уходи. Вот так вот.

Там карта дебетная - нет у нее кредита. Если пользователь не будет щелкать, а думать - он лохом не будет.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Там карта дебетная - нет у нее кредита. Если пользователь не будет щелкать, а думать - он лохом не будет.
Тарас, есть какой то совершенно левый кредит. Что то там типа 70 процентов от суммы денех на других твоих счетах в Дельте (если я правильно понял). Да там, в договоре сказано об этом, точнее в расценках на обслуживание. Но если я так же правильно понял, то сумму кредита надо вернуть в течении месяца.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Kristal, с Дельтой (как, думаю, и с другими банками) возможны заключения договоров на индивидуальных условиях. Но, во-первых, это надо заинтересовать Дельту или суммой, или еще чем-то, чтобы они согласились на индивидуальные условия, во-вторых, индивидуальные условия по закону о Фонде гарантирования банковских вкладов не обеспечиваются этим самым фондом.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Тарас, есть какой то совершенно левый кредит. Что то там типа 70 процентов от суммы денех на других твоих счетах в Дельте (если я правильно понял). Да там, в договоре сказано об этом, точнее в расценках на обслуживание. Но если я так же правильно понял, то сумму кредита надо вернуть в течении месяца.

Это не кредит - это овердрафт - так и называется "Спасительный овердрафт". Юзается тогда, когда надо деньги, а депозит снимать не хочется, ибо теряются проценты.
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Такая тема интересная... Вставлю и свои 5 копеек...

Для начала... Я конечно понимаю - эмоции... Но название темы не корректное... Причем тут реклама? Вам просто отказали в кредитке...

Дельта действительно выдает кредитки без справки о доходах. Для этого у них есть сайт - там делаете онлайн-заявку, затем в течение дня-двух вам перезванивают и спрашивают обо всем на свете (вплоть до того, на кого ваша квартира записана).

Лично я пробовал 2 раза через сайт делать заявку. Сначала попросил лимит 5 тыс. грн. Затем 3 тыс. грн. Рассказал им обо всем на свете (чем живу и чем дышу). Дважды отказ - без пояснений. Несмотря на неплохую работу (госструктура), супруга работает в бюджетной сфере, машина, квартира...

Затем я отважился и пошел в отделение, захватив с собой справку о доходах за 6 месяцев. Попросил лимит 3 тыс. Заявка прошла - тут же мне выдали кредитку.

Но честно говоря мне кредитка уже не нужна была особо. Кум мой (кстати живет один, собственная квартира) все-таки смог получить кредитку через сайт без справки о доходах. Вот и пользуюсь этой кредиткой.

Также хочу рассказать об очень интересной особенности начисления 2%. Тут как правильно заметили, дополнительный 1% начисляется при использовании кредитных средств. А вот тут самое главное... Кредитные средства - это тот лимит, который устанавливается раз в 55 дней. И при погашении этого кредита ранее 55 дней - средства считаются собственными.

Поясню на примере. Например, вы получили кредитку 1 мая с лимитом 3 тыс. грн.
Затем в этот же день поехали на заправку и затарились на 2500 грн. бензином. Здесь вопросов нет - вам дают 2%. Остаток 500 грн. Потом вы 10 мая решили пополнить кредитку своими средствами - закинули 1000 грн. Остаток по кредитке естественно вырос (изначально был 3000 грн., затем 500 грн., ну и после своих средств он стал 1500 грн.). А теперь самое главное... Затем Вы поехали на заправку и затарились бензином на 1500 грн. Но 2% вам дадут только на 500 грн. кредитных расходов, а на остальные 1000 грн. - только 1%. Так как считается, что все деньги, которые вы закинули в течение льготного периода, считаются вашими личными средствами до дня биллинга. И только в день биллинга 25 числа второго месяца эти личные средства гасятся в счет кредита. Ах, да... Еще заметил, что собственные средства тратятся в первую очередь...
 
Зверху