Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Флудилка Маркета (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=10676)

sant 21.02.2013 12:53

panatar, а у меня только отмена. ну и жду 23 число. до 23.02 должен продавец ответить... я так понял если он не ответит, то мне бабос вернут?

panatar 21.02.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 101404)
panatar, а у меня только отмена. ну и жду 23 число. до 23.02 должен продавец ответить... я так понял если он не ответит, то мне бабос вернут?

Да.

sts7 22.02.2013 23:01

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 100637)
по сути моего вопроса = ^уйню пишешь ... то, что указано в ссылке не соответствует действительности ...

как-то грубовато пишешь, ссылка полностью соответствует действительности
Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 100634)
Обычно под этим именем продают нейзильбер(аргентан, мельхиор)..

под каким именем? цвет металла не важен
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 100635)
по ссылке серебро, я тоже думал что серебро. как поехал к знакомому, он каким-то раствором помазал и стало видно метал. сказал серебра от силы 4-5гр.

я конечно, не очень с английским, да где ж вы увидели серебро :)
ну а 4-5 грм - знакомый большой специалист :)

sant 24.02.2013 16:01

panatar, пай пал пришлал письмо, что они вернули мне деньги на счет. но денег на счете я не увидел, видно на карту прийдут через пару дней..

Advoc@te 24.02.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 101795)
пай пал пришлал письмо, что они вернули мне деньги на счет. но денег на счете я не увидел

Зайди в свой кабинет на PayPal и посмотри.

GLOOMER 24.02.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 101625)
как-то грубовато пишешь, ссылка полностью соответствует действительности

@sts7 спасибо ... в ссылке указано было, что монета сделана из унции серебра ... с английским тоже плохо, поэтому так и написал, что ответ на свой вопрос не получен ...

sts7 24.02.2013 20:01

GLOOMER, нет, в ссылке написано "раунд", т.е. вокруг - это называется "серебрение" в случае с серебром или "золочение" в случае с золото, т.е. нанесение чрезвычайно тонкого слоя серебра/золота. В данном случае, берется металл (обычно латунь/нейзильбер - цвет значения не имеет, но китайцы частенько вместо латуни используют латуированную жесть), опускается в "серебряную" ванну. Толщина серебра измеряется микронами (ни о каких граммах речь не идет).
Да..на вскидку стоимость "серебрения" на такую монету, составляет несколько грн.

GLOOMER 24.02.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 101813)
GLOOMER, нет, в ссылке написано "раунд", т.е. вокруг - это называется "серебрение" в случае с серебром или "золочение" в случае с золото, т.е. нанесение чрезвычайно тонкого слоя серебра/золота. В данном случае, берется металл (обычно латунь/нейзильбер - цвет значения не имеет, но китайцы частенько вместо латуни используют латуированную жесть), опускается в "серебряную" ванну. Толщина серебра измеряется микронами (ни о каких граммах речь не идет).

спс ... я знаком с тем, что написано выше по-русски ... но на инглише не понял точно ... написал тогда, что именно меня интересует = оказалось не тем ... а по грубости = так она была высказана совершенно на другой вопрос ниже

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 100604)
сорри, а чем их чистота отличается от нашей ?


panatar 24.02.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 101795)
panatar, пай пал пришлал письмо, что они вернули мне деньги на счет. но денег на счете я не увидел, видно на карту прийдут через пару дней..

В течении недели капнут на карту в зависимости от банка.

sant 25.02.2013 12:38

panatar, Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,
мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до
ограничения его учетной записи.
выходит можно и не получить деньги*?


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot