Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

Alex 10.01.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 56075)
просто пойми, что есть такая глубинка, в которой до курьерки 1000 км ехать, единственная связь с миром - Укрпочта, да и та раз в неделю на телеге приезжает. и банков тоже нет нигде. это я вообще к вопросу о "мутном" продавце, который признает только наложенный платеж Укрпочты и ничем другим не отправляет

т.е. Луганск - это такая же "глубинка", как и Харьков?
ок, снимаю свои рекомендации по Н. Почте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Refery (Сообщение 55970)
Я тоже живу в райцентре потому и написал, что укрпочтой не могу воспользоваться, так как весь рабочий день сижу в облцентре

Refery, кстати неплохо было бы город в профиле наконец заполнить

Ericsson 10.01.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 56075)
просто пойми, что есть такая глубинка, в которой до курьерки 1000 км ехать, единственная связь с миром - Укрпочта, да и та раз в неделю на телеге приезжает. и банков тоже нет нигде. это я вообще к вопросу о "мутном" продавце, который признает только наложенный платеж Укрпочты и ничем другим не отправляет

Мне до Новой почты 40 км,но я не жалуюсь,надо так надо :xsm_flag_ua:
Хотя укрпочта через дорогу.Предпочитаю сельский воздух и песни у костра :sm_Laie_garmoshka:

Shulz 10.01.2012 11:23

Тоже живу в пригороде,единственное что есть - Укрпочта.Но...клиент всегда прав,всё делаем для удобства клиента:)

stama 10.01.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 56088)
т.е. Луганск - это такая же "глубинка", как и Харьков?
ок, снимаю свои рекомендации по Н. Почте

причем тут я, Луганск или Харьков? ну откуда тот мутный продавец был, я не в курсе, но даже я - живу в Луганске, а на деле пригород, до центра двумя маршрутками добираться, хорошо еще, что они городские а не междугородные. но вот на даче - от центра всего то 30 км, а в поселке ни магазина, ни почты - в соседнем селе только, и автобус ходит два раза в день, междугородный - стоит гривен 7 в одну сторону.

Tori 15.01.2012 21:32

Ericsson, ОТКУДА ИМЕННО ТЫ?

Cвязucm 25.03.2012 20:27

ИМХО, УкрПочта - худшая из курьерских служб. Уже несколько раз уведомление приходит с запозданием около недели. На почте говорят, что это уже повторное уведомление и вам прийдётся оплатить хранение. Доказываю, что ящик проверяю каждый день, кроме того у них есть мой мобильный, сами попросили, могли и прозвонить, на что ответ - Мы не в состоянии всех обзвонить. В итоге отказ от посылки. И это уже несколько раз. Зарабатывают на хранении, живут по совковым законам...

GLOOMER 25.03.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Cвязucm (Сообщение 65462)
ИМХО, УкрПочта - худшая из курьерских служб.

Уже обсуждалось много раз, что работа службы доставки во многом зависит от местного коллектива и не говорит о том, что в остальных филиалах такая же беда ...

stama 26.03.2012 12:56

GLOOMER, только если на региональной сортировке работает "плохой" коллектив - остальные коллективы делу не помогут

GLOOMER 26.03.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 65553)
GLOOMER, только если на региональной сортировке работает "плохой" коллектив - остальные коллективы делу не помогут

Ес, только мы сейчас так и в политическую плоскость переберёмся :(

alex_b 26.03.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 65468)
Уже обсуждалось много раз, что работа службы доставки во многом зависит от местного коллектива и не говорит о том, что в остальных филиалах такая же беда ...

в Черкассах тоже такая беда, идеш туда как на каторгу, не знаеш какой сюрприз тебя сегодня там ждет. мне все уведомления приносят через неделю-две после того как забрал посылку. как говорил один знакомый, крайне неприятная организация.
а еще был прикол: знакомый со Смелы отправил мне в Черкассы укрпочтой наушники (растояние километров 30), в пятницу отправил, в суботу в Черкасах на центральном, в понедельник уже на другом отделении,короче на мое отделение попало аж в четверг, итого Смела-Черкасы (30 км) неделю шло!!! и этого только один из многих случаев что было у меня.
так что от колектива в районе мало что зависит от целой обстановки в стране.
я вобще поражаюсь как они еще деньги берут за такой говносервис:podstolom:


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot