Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Архив (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Nick name vs Rich (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=6080)

Tori 24.05.2011 17:17

Nick name vs Rich
 
Отправил в воскресенье человеку 244 стартовых диджус,обещал в понедельник заплатить ( в воскресенье как говорит отдыхал),я предупредил что мне до вечера вторника на кредитку надо закинуть сумму которую он мне должен,сказал что без проблем.Сегодня этот горе продавец даже трубки не берет,ничего согласовать не могу,не знаю чего ждать,24 число последний день что кредитку погасить можно,взял понадеялся на этого "продавца",а он как последний *** взял и не заплатил.Завтра в милицию заявлю со злости,благо данные на него есть.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ С НИМ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ,так как это в первую очередь гемор на Вашу задницу

Добавлено через 1 минуту
rich Последняя активность: Сегодня 16:46 и сидит же тут.. и морозится..
Сейчас поставлен на автодозвон,и как показывает программа он говорит по телефону

Alex 24.05.2011 18:36

Tori, может он правда говорит по телефону и не может тебе ответить? :)

Matros 24.05.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 32021)
Завтра в милицию заявлю со злости,благо данные на него есть.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ С НИМ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ,так как это в первую очередь гемор на Вашу задницу

Tori, если так бы кипишевали твои клиенты, я думаю тебе светило бы уже пожизненное :D

P.S. по поводу richа, хочу сказать, что имел с ним много сделок на различные суммы - Богдан хоть и не пунктуальный (ну есть у него такое, сказать и не сделать, потом еще пару раз сказать, и в итоге сделать))), но честный покупатель и продавец :)

Yahoo 24.05.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 32029)
P.S. по поводу richа, хочу сказать, что имел с ним много сделок на различные суммы - Богдан хоть и не пунктуальный (ну есть у него такое, сказать и не сделать, потом еще пару раз сказать, и в итоге сделать))), но честный покупатель и продавец :)

Когда пару раз сказать и сделать, а когда месяц пудрить моск, несколько раз врать про отправку и потом вернуть деньги за уже "отправленный" товар.

tytanik 24.05.2011 22:36

Tori, Руслан не нужно лохматить бабушку, Богдан норм чувак Видимо немного потерялся во времени

Alex 24.05.2011 22:50

пусть сам Богдан отпишется в чем причина

maxim 24.05.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 32021)
Отправил в воскресенье человеку 244 стартовых диджус,обещал в понедельник заплатить ( в воскресенье как говорит отдыхал),я предупредил что мне до вечера вторника на кредитку надо закинуть сумму которую он мне должен,сказал что без проблем.Сегодня этот горе продавец даже трубки не берет,ничего согласовать не могу,не знаю чего ждать,24 число последний день что кредитку погасить можно,взял понадеялся на этого "продавца",а он как последний *** взял и не заплатил.Завтра в милицию заявлю со злости,благо данные на него есть.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ С НИМ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ,так как это в первую очередь гемор на Вашу задницу

Добавлено через 1 минуту
rich Последняя активность: Сегодня 16:46 и сидит же тут.. и морозится..
Сейчас поставлен на автодозвон,и как показывает программа он говорит по телефону


только вчера с человеком общался... и прошла сделка на 1000 грн (деньги он отправил вперед, за 5 мин) в результате я остался должен ему 36 грн...потом скину...как буду возле автомата(пополнения)... Богдану все обьяснил... вроде человек в понятливый...

leganza 24.05.2011 23:09

походу этому типу (который rich) нечего написать в свое оправдание....Хотя на сайте сидит до сих пор. Если бы я был нормальным, а на меня гнали такую пургу, я бы всем разъяснил ситуацию... А этот никак... Поэтому, я думаю, зря тут большая аудитория пишутся за него, как за нормального...

PRADA 24.05.2011 23:20

leganza, возможно он попросту сюда не заходит?

leganza 24.05.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 32072)
leganza, возможно он попросту сюда не заходит?

ну раз тут так много доброжелателей, пусть его направят в эту тему. А то может на него не заслуженно наговаривают.... пусть отпишется...


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot