Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Архив (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=13)
-   -   [Подключу] Life:) AMBASSADOR и Kyivstar Professional (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=6704)

iurii 28.02.2012 22:04

Life:) AMBASSADOR и Kyivstar Professional
 
Цена: недоступно.
Количество: На даный момент неограничено
Описание:

переводы приостановлены!!!


Местонахождение товара: Не имеет значения
Способ оплаты: Карта ПpивaтБнака
Доставка: ваш вариант...
Связь: лс

fox.mob 28.02.2012 23:48

Перевел на Ambassador через iurii два номера. Все прошло нормально, без вопросов. Оперативность на 5+(вчера заказал, сегодня перевели)

Z@rik 01.03.2012 17:13

Акутально?

iurii 02.03.2012 02:19

естественно, звоните договоримся

cvc 05.03.2012 13:04

Оплатил подключение, жду результата.

iurii 16.03.2012 18:39

:privet:

PrOFF 21.03.2012 23:02

Сегодня подключился. Рекомендую автора к сотрудничеству.

cvc 25.03.2012 19:20

Амбу подключено. ТС порядочный, правда не все от него зависит, но в общем все нормально.

iurii 31.03.2012 00:44

Ребята!!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с безмозглым идиотом номер которого 063 6026624. это малолетнее существо попросило перевести на амбу его номер - я пошел на уступки и договорился с ним на оплату после, как только я ему позвонил и сказал что номер уже переведен, он меня в черный список занес, тело начало морозиться не брать трубку, на смс отвечает, а говорить очкует) и бедолаге мозгов не хватило додуматься что я его как подключить так и отключить могу) естственно он уже отключен, и мало того будет так заспамлен лайфом, что мама не горюй!!)) а может и вовсе номер отключу, он как это понял, то у бедолаги оч...ко сжалось за номер, начал мне там про каких-то дядей прокуроров, тетей суддей рассказывать....ну короче бред малолетний нести... так-что вот таких тварей безмозглых земля еще носит!!! БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ!!!!!

Себастьян Перейро 31.03.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от iurii (Сообщение 66169)
Ребята!!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с безмозглым идиотом номер которого 063 6026624. это малолетнее существо попросило перевести на амбу его номер - я пошел на уступки и договорился с ним на оплату после, как только я ему позвонил и сказал что номер уже переведен, он меня в черный список занес, тело начало морозиться не брать трубку, на смс отвечает, а говорить очкует) и бедолаге мозгов не хватило додуматься что я его как подключить так и отключить могу) естственно он уже отключен, и мало того будет так заспамлен лайфом, что мама не горюй!!)) а может и вовсе номер отключу, он как это понял, то у бедолаги оч...ко сжалось за номер, начал мне там про каких-то дядей прокуроров, тетей суддей рассказывать....ну короче бред малолетний нести... так-что вот таких тварей безмозглых земля еще носит!!! БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ!!!!!

ты бы лучше ник его указал и отписался бы в этой теме - Герои нашего городка


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot