Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 09:23   #3508
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
Причем часто бывает : я пишу в личку, а к тому времени как автор ответит, я уже купил в другом месте, тк был контакт с продавцом.
а я обожаю Аукро, где есть такое понятие, как деловые обязательства. а не "кто быстрее ответит, у того и куплю", покупки можно делать и без личного участия продавца. а так считай почта приходит мне на телефон сразу - ну не звенит, но проверяю вручную часто, и если я, скажем, гуляю с малышом, то я занят и трубку тоже не возьму. и ЛС всегда настроены с оповещением на почту

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Обычно в этом случае рядом с телефоном ставят пометочку "звонить с ... до ...", разделяют рабочий и личные номера, черные-белые списки по расписанию и т.д.
та не в этом дело. как я уже писал - вот звонят мне и спрашивают номер карты для оплаты. а я его помню наизусть что ли? спрашивают комплектацию какую то. я что, живу на складе? просят скан накладной скинуть, ну да, вы уже поняли - я всегда хожу с ноутом, мобильным принтером, инетом и все такое. на почту я отвечу когда смогу, если это вопрос - могу и сразу с телефона, если нужна инфа - отвечу позже. я просто не сижу в офисе и занимаюсь своими делами, на Аукро трачу несколько часов в неделю, на основную работу один день. а неадекватов полно - вроде бы приличный человек, а отобьешь звонок - начнет наяривать шопипец

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
И какого же отношения ты ждешь к себе на этом форуме???
никакого. мы вместе пиво не пили

Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть на твоих покупателей
та пожалуйста, в профиле на Аукро оставленные мною отзывы, сортируешь по покупателям

Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
Хотя я тебя раскусил еще с той памятной мне истории с Юфемели!
взаимно. ты мошенническим путем в сговоре завладел чужими номерами, и тебе повезло, что они уже проданы были, иначе претензии были бы у меня к тебе

Последний раз редактировалось stama; 27.05.2013 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
stama вне форума   Ответить с цитированием