Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 10:55   #2
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
не нужно кэпслоком набирать названия тем.
относится к @tdk и еще ко многим, кто страдает таким же.
я обычно молча переименовываю, но вы же тоже совесть имейте
Саня, надо молча предупреждать горчичником. Капслок уже столько раз осуждался на просто форуме, в просто тексте постов и заглавиях, но и в Маркете. На молчаливое исправление время ИМХО уже прошло, но некоторые участники Маркета совершают все время одни и те же ошибки в оформлении постов о продаже. Есть шаблон, все о нем знают без исключения, но не верно оформленные темы появляются регулярно. Значит выход один..или два, либо горчичник, либо молчаливое удаление не верно оформленной темы. В моем понимании, когда участник Маркета регится, он ставит галочку, что он обязуется выполнять Правила Маркета. А если не читал и тупо согласился, то это его проблема и проблема его внимательности. Хватит уговаривать.
И ещё, это чисто просьба от меня и думаю не только от меня, было бы не плохо запретить в описании выставляемого товара понятие "цена договорная". Меня такая цена просто кумарит. Ну можно ж написать, что аукцион от такой цены, в которой указать ту цену, ниже которой чел не хочет продавать, что бы самого себя не кинуть. А что бы совсем уж себя не прокинуть на деньги, учитывая курс гривни нынешний, указать аналог цены в долларах, евро, тугриках и т.п. валютах по курсу НБУ, или какого нить банка. Ну это ж в конце концов оговорено отчасти в Правилах Маркета.
__________________
Медленно смотрим сюда.

Последний раз редактировалось Sanioktlf; 08.04.2015 в 10:57.
Sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chernyuk (08.04.2015)