Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 22:58   #4421
Пользователь
 
Аватар для ShamAN+
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Луга - Север
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

murk, я Вас оскорблял? Что за недалёкие умозаключения? С чего Вы взяли, что мне привычно врать?!? Где хоть одно слово с моей стороны вранья? С НОСОВым я ещё менее знаком, чем Вы. Я и увидел его только в этом разделе. В доказательство Вам будет история моих сообщений на маркете. Найдите хотя бы одно моё или его сообщение, которые пересекаются в одном топике, кроме этого. Сам НОСОВ, как говорят: "Мне по цымбалам". А "толерантность" моя, как Вы позволили себе выразиться, это просто попытка объяснить другим форумчанам действия всеми ненавистного товарища НОСОВа, в которых я ничего необычного не увидел, кроме стремления приобрести не кота в мешке, а нормальный товар.
Про батарею нигде как раз и слова не было сказано, кроме "батарея 0%". Но по умолчанию она есть и если товар продают без этого атрибута, то обычно сообщают об этом, чего Вы не сделали. "0%" можно подумать, что не заряжается, но не то, что она отсутствует.
Из всего написанного Вами, можно сделать вывод, что это Вам привычно предоставлять не совсем достоверную информацию и недоговаривать. Где переписка с НОСОВым с датами? Вы дали скрины, на которых вместо даты стоит "вчера", "сегодня". Откуда нам знать когда были эти "вчера" и "сегодня"?!?
Если честно, я бы не стал с Вами иметь никаких дел и другим не советую. Импульсивный, взрывной человек, раскидывающийся нецензурщиной.

htc, представьте, что вы покупаете автомобиль. Продавец просит за него 100 тысяч. Вы, как человек тямущий в авто, проводите многогранные тесты авто и видите скрытые недостатки его, которые делают цену этого авто значительно меньше, запрашиваемой продавцом. Вы его купите за 100 тысяч? Как можно в таком случае вирішити остаточну ціну першим ділом? Это можно за новый товар первым делом договориться об окончательной цене, не взирая на тесты. Но не на б/у.
ShamAN+ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NPP (06.03.2016)