Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 23:48   #4427
Пользователь
 
Аватар для ShamAN+
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Луга - Север
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Alex, ну, в первом случае, Вы же не сказали буровику после того, как он отказался от покупки, проделав кучу тестов и задав кучу вопросов, в лицо, что он идиот? Хотя действовал он, как наш пресловутый НОСОВ.
Вы правильно говорите, на каждый товар есть свой покупатель. Не взял НОСОВ, возьмёт кто-то другой. И ничего нет сложного сделать для таких дотошных пару скринов и тестов. Ведь он, в отличии от буровика, не видел и не гонял ноут вживую.
И не такой это большой труд сделать по приложенной ним инструкции несколько десятков кликов мышью. А если неохота или сложно, то можно же написать ему: "Я не буду этого делать, извините, мы не сработаемся. Я не умею и не хочу этого делать." Alex, эта фраза адресуется не лично Вам, а всем продавцам.

Добавлено через 11 минут
Ладно, всем форумчанам спокойной ночи! Относитесь к дотошным людям философски. Если они неприятны Вам, просто избегайте общения с такими и умейте вовремя оборвать диалог. Будете спать крепче и спокойнее.
Всем мира и добра!

Последний раз редактировалось ShamAN+; 04.03.2016 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
ShamAN+ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
drmz (07.03.2016)