Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 05:03   #4428
unknown
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Харків
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 393 раз(а) в 224 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOCOB Посмотреть сообщение
Слон, Я сидел тихо, но товарищ решил апнуть тему подстегивающим сообщением,
Ню-ню. Выйдете из "бани" - прочитайте еще раз, включая постскриптум и смайлики, если сразу не заметили.
Цитата:
Сообщение от HOCOB Посмотреть сообщение
а народ еще ему и "+1" ставили.
Ну и шо, а вам какое до этого дело? Как поставили, так и убрать могут. Имеют полное на это право.
Цитата:
Сообщение от HOCOB Посмотреть сообщение
Поскольку формат сообщения был в духе "а чем же история закончится", то я специально для них отписался о результатах сделки, ведь им же было очень интересно.
От только не обижайтесь, но у меня почему-то подобные "одолжения" ассоциируются со "старыми тошнотными пердунами" и "кирпичными" выражениями их физиономий, вызывающих отвращение/омерзение/блевоту одним только своим внешним видом. И когда такой субъект начинает еще и "умничать" на "публику" или пхнуться куда-нибудь в духе "расступись море, говно плывет" - то очень хочется "отвесить" ему подсрачник со всего размаху. Причем настолько "смачный" - чтоб "полтуфля в очко влетело". Но - низзя. Оно ж типа - "тоже человек", блеать.

P.S. Ничего личного. Так лучше видно?
__________________
А що ти зробив для того, щоб в Україні стало жити краще?
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (05.03.2016), berdos (06.03.2016), Dfg (07.03.2016), murk (05.03.2016), NPP (06.03.2016), Sanic (11.06.2016), Потапапапа (05.03.2016)