Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:36   #1107
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Его Превосходительство меня разбанили, снизошли, видимо всепрощенное воскресенье наступило
Спорить далее не собираюсь, все равно бесполезно.Как сказали его светлость-" у нас здесь не демократия".Печально конечно слышать такое в типа демократической стране( где и форум физически находится),но что ж поделаешь, попирая Конституцию становишься причастным к сильным страны сей.
Будем не оглядываясь назад шагать вперед дабы достичь цели( во как загнул )
Как ремарку, чтобы уж совсем мой пост на сдачу не походил, хочется заметить несколько основополагающих вещей для данного форума:
1.Модераторы особенно кичатся тем что этот маркет чисто для своих неспекулятивных целей.А именно продавать своим свое ненужное , не с целью наживи, а чтоб "не валялось".Но это не мешает например модератору BeePlus вовсю торговать оптом модемами(видимо парочка сотен-тысчонок в чулане завалялась ).И видимо потому что я отказался от его предложения его так взъерошило.Ну и ладно.
2.МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ.Если модератор нарушает правила и вам кажется что он не прав-смотри начало пункта 2.Это аксиома, и другие модераторы в таком случае скажут " я разбираться не буду, может когда нибудь поговорю с ним об этом" конец цитаты.Это не обсуждается.
И наконец пункт 3.Здесь полно отличных и порядочных людей,которые поддерживали меня по телефону, емейл или в личке на других форумах, но они просто боялись ставить здесь плюсы в поддержку мне чтобы их тоже не забанили.Я их понимаю, и говорю спасибо!Отдельное спасибо Borov, хотя я его не просил ничего писать, так как знал результат и то что кучка подлиз на него тут же набросится.И им спасибо,показали кто есть кто.
Я думаю те люди с которыми я имел дело до и даже после блокировки уже поняли что мне можно доверять,а кто не верит и требует доказательств пусть идёт лесом.
Черту под всем этим подвел и прошу больше эту тему не обсуждать.Умные
люди и так уже поняли что к чему.Комментировать выпады и отвечать на провокации не буду.Всем спасибо!
P.S.Если кому-то захочется забанить за этот пост,всегда пожалуйста, я как Юлька, помилования от диктаторов не принимаю
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freelancer (12.03.2012), Starper (11.03.2012)