Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 22:53   #29
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back, на данный момент (если верить описанию и скрину) ваша программа ничем не отличается от моей скачанной с инета около двух лет назад (сама программа написана еще при моби) и в ней реально не хватает двух функций для нормальной работы.


Ага. двагода назад у нас не то что модемов небыло но и самих модемов с PC UI портом, неговоря о том что программа сама находит этот порт и с ним работает


Другие мои посты не хотел посмотеть ? http://red-forum.com/market/showthread.php?t=548


Может ты человек из прошлого или пришелец из будущего LOL!


Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back, и в ней реально не хватает двух функций для нормальной работы. Эти "недочеты" всплывают только в процессе использования. Если вы их устраните, тогда я поверю, что вы действительно написали эту программу сами, а не просто изменили скрин.
Ага, изменил скрин, впендюрил команды хуавей модема еще и собственую защиту прикрутил . ну и пиз**бол же ты...




Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back,
1. Зделать так, чтобы отсчет времени начинался с поднятия трубки на телефоне "жертвы" а не с момента посылки вызова (очень нужная функция при накрутке)
Вобщето так и сделано


Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back,
2. Зделать возможность установки интервала между звонками - тоесть позвонила прога например 30 минут, "сбросила" вызов, а потом не сразу набирает заново, а ждет заданный пользователем интервал времени, например 1 минуту и затем звонит снова 30 минут - это очень нужная функция, когда вышка далеко
Таки что мешает перевести милисекунды в секунды а их в минуты

Ты когда нибудь кубик-рубик складывал ?



Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back,З. Ы. Замечания приведены из личного опыта пользования прогой подобного действия.
Определись радось, либо я изменил скрин и дописал херову тучу функций либо эту программу полностью написал с нуля.


Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back, Если вы их устраните, тогда я поверю, что вы действительно написали эту программу сами, а не просто изменили скрин.

это называется скрытый шантаж. типа дай мне прогу и тода я поверю.. но тут ты чуток не в теме ...


Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back,
З. Ы2 если удастся "прикрутить" лицензию

Закрутить не забудь http://atcommander.com/public/DoggiesLic.GIF


Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
call2back,
могу выступить бета-тестером сроком скажим на 7 дней, хотя можно и больше


да подавись

Последний раз редактировалось call2back; 09.09.2010 в 23:06.
call2back вне форума   Ответить с цитированием