Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 23:06   #2487
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Alex, у меня как бы сказать, обостренное чувство справедливости, и если например, в маршрутке водила курит, и все молчат - я молчать не буду, могу и покрепче приложить, если результата нет. также и с покупателями - если он хамит, достает меня, я не буду позволять ему вытирать о себя ноги. если я отправил - трек сразу говорю, но вопросы типа которых я писал выше - меня не касаются. телефон перестал давать после того, как один из покупателей непрерывно названивал около 10 минут, я и отбивал, и смс писал - никак, пришлось выключить телефон (этот покупатель сейчас заблокирован на Аукро навсегда). а некоторые еще и ночью могут позвонить. если я что то продаю - это не значит, что у меня нет своей личной жизни и я должен терпеть чье то хамство.

Цитата:
Сообщение от stormrs Посмотреть сообщение
У продавца тоже, — сделка может считаться завершенной лишь после получения товара покупателем, но никак не после получения оплаты продавцом (за исключением тех случаев, когда товар отправлялся без предоплаты).
ты прав. но есть также и сроки отправки, которые покупатель тоже должен соблюдать

Цитата:
Сообщение от panatar Посмотреть сообщение
Кстати ебей в таких случаях супер - нет трека - претензия через пейпал - тот блокирует счет продавца и трек находится быстро(а счет остается блокированным до снятия претензии, а это будет после получения товара)
у нас не Америка, на Аукро практически все рейтинговые продавцы отказываются отправлять наложкой. и кстати, ибей перестал работать с Россией именно из-за долгой доставки

Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
так это ты еще не все его приколы знаешь. Мне еще свежа в памяти его история со мной и C1Phone по поводу Юфемели. Да, занятная тогда ситуация вышла
история не моя, а ваша - я к ней отношения не имел, а защищал своего покупателя, который из за вас влип
stama вне форума   Ответить с цитированием