Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 07:33   #2520
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
Tori, Я помню как один местный чудик купив у меня карту КС с инетом за 20 грн, через полчаса требовал трек номер Укрпочты. Со словами "Я ж вжэ оплатив....."
вот-вот, а теперь представь себе, что он будет названивать тебе весь день и оскор*****? а если будешь отбивать звонки - он напишет, что ты товар не отправил, трубку не берешь и вообще мошенник, деньги то взял.

Цитата:
Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что таки да. В реале это будет расценено как криминал.
а кто то желает проверить? уже писал, что на Аукро покупатель был забанен бессрочно за клевету в отношении меня
а вообще несколько лет назад один парень стал поливать мою девушку грязью в блоге. я по хорошему предложил извиниться и удалить все записи - не понимает. я его вычислил, потратил много усилий на это, взломал его почту и через нее удалил записи сам. затем нашел его на стадионе во время матча и хорошенько помял под видом драки фанатов. от ментов пришлось откупаться, но моральное удовлетворение дороже денег. ну а кто считает, что я поступил неправильно - мотайте сопли на локоть, когда вас оскорбляют, клевещут, лезут в чужие отношения.
stama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tori (08.10.2012)