Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 00:30   #1
За единую Украину!!!
 
Аватар для Koroll
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Харьков и Украина
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Форумовка!

Я понимаю что это почти не реально-всех собрать не получиться, но как бы с многими хотелось познакомиться в живую, у меня знакомый работает на базе отдыха в Старом Салтове, может как то соберемся на выходные-домики с меня. Я понимаю это почти, не реально но может хотя бы смогут приехать большинство
и р.с. не реклама-но может кому то из Харьковчан, или приезжих пригодиться-если кому то на Старом Салтове срочно нужны будут домики, звоните пишите помогу организовать. Скажу сразу моего интереса там нет, максимум 50грн. с человека, но помогу что бы было дешевле для форумчан+ помогу если получить пробиться-кому нужно срочно, типа как с сегодня на завтра-дома старой постройки, но отдыху это абсолютно не мешает, проверено 4 годами

Добавлено через 1 минуту
Водохроналище в 10 метрах...
__________________
Мобильные номера , life, Киевстар, DJUICE, Beeline - сим для регистрации на сайтах, опт и розница, интернет, флешки, карты памяти, зу. Звоните 0988 28 5000, 0500 555 715 и 063 523 20 22!

Последний раз редактировалось Koroll; 01.06.2013 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Koroll вне форума   Ответить с цитированием