Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:09   #1
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 71 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Благодарности

Парадокс...но перерыв раздел и перечитав кучу г...нища во всех темах данного раздела , так и не нашёл всё-таки, где логичнее всего оставить благодарность человеку

Хочу выразить благодарность denis1978 за честность, доверие, и терпение. В непростой сделке с ноутбуком человек кроме того, что выслал товар без залога (хоть я ранее с ним вроде сделок и не имел), разбирался в косяках с доставкой (хоть и косяки были не по его вине) ещё и ждал в три раза дольше оговоренного срока, т.к. два сервиса мне отказали в ремонте и только в ДКТ ноут нормально сделали с 3-х месячной гарантией на ремонт (за что им отдельный респект), после чего ещё тестировали с новым владельцем около недели - и наконец сделка завершилась!

Спасибо за сотрудничество: хороший человек (отец троих детей) получил нужный ему для работы аппарат за бюджет, который позволила его скромная зарплата, я помог человеку, а продавец, надеюсь, также остался доволен тем, что избавился от "чемодана без ручки" (как я понимаю в его местности толковых сервис-центров просто не было).

Вобщем рекомендую Дениса, как порядочного человека и продавца.
DAMPSoid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis1978 (13.06.2013), MxmBls (06.05.2013)