Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 09:35   #3498
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Як міг платіж всередині банку, проведений через П24 в неділю, ну нехай вихідний - в понеділок, прийти у вівторок? Давно не бачив, щоб довше години ходило...
бывают просто такие карты, когда платеж внутри банка, попадает на карту в течении двух банковских дней. и фактом оплаты является не время отправки денег от покупателя, а время зачисления на счет продавца, так что чек покупателя тут не при делах. максимум покупатель может в онлайн - чате узнать, дошли ли деньги на карту, но в выписке продавца операция все равно может появляться с задержкой.
в любом случае, продавец оговаривал какие - либо сроки завершения сделки? они нарушены или какие претензии?

Цитата:
Сообщение от Sanioktlf Посмотреть сообщение
ТТН приходит в СМС о доставке товара на склад. Вопрос в другом, часто бывает, что такое СМС не приходит как таковое, так что хорошим тоном было бы сообщение этого самого номера ТТН в личку.
по правилам НП, отправитель ОБЯЗАН сообщить номер получателю. но я никогда не сообщаю номер сразу - мне не нужны необоснованные претензии "а чего номер не пробивается, а почему в базе его нет, а я позвонил оператору - такого номера не существует, ты меня кинул". так что иногда бывает, посылка приедет раньше, чем я скажу номер
stama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flash (26.05.2013)