Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 08:58   #380
Гость
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 358 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHUMILA Посмотреть сообщение
EvgenyTar,BeePlus,Alex,опять не понимаете о чём я?
Еще раз - тебя все андэстэнд. Но у тебя похоже одна цель - оправдать свой ник, пошуметь. Перечитай мною написанное ранее. Я повторю, если тебе лень - одно время (в частности лично я) требовали от форумчан обязательное наличие контактного телефона, либо другого контакта, аргументация была именно такая, как у тебя - чтобы человек с улицы мог купить товар без обязательной регистрации у нас, поскольку и ники используются разово, и база зарегистрированных пухнет, и людям неудобство(одобрение регистрации тогда не была в ручном режиме, но все равно тратить на это время ради связи с продавцом - это чересчур). Но, по прошествии времени все эволюционировало, продавцы возмущались(вот, как ты, только возмущений было больше), что неужели непонятно, что если чел не светит свой номер, или контакты, значит обращаться нужно в личку, что опять же подразумевает, что новичкам, только зарегистрированным они не продадут. Дальнейшие нагибания в плане требования телефона были бессмысленны, в конце-концов продавец сам решает, как и кому он продает свой товар, ну приблизительно как в вопросе брони, который ты уже поднимал. Это не идеальное решение вопроса, но оно лучше, чем требование контактного телефона.
Что тут не понятно? Ты вроде как все понял, хоть и остался при своем мнении, но тебе обязательно надо было "постыдить" тех, кто не хочет светить свои номера
Цитата:
Сообщение от SHUMILA Посмотреть сообщение
P.S. ШИФРУЕМСЯ ДАЛЬШЕ...
иносказательно послать меня нах
Цитата:
Сообщение от SHUMILA Посмотреть сообщение
в ситуации,когда я захочу послать куда-то (как можно дальше), того кто со мной хреново общается (например одного из модераторов),то меня блоканут.
зачем-то приплетаешь сюда политику с глупыми мыслями, вдолбленными в неокрепшие умы мастерами зомбирования
Цитата:
Сообщение от SHUMILA Посмотреть сообщение
Вот так-же "беркут" сегодня, у нас в центре города,общался с людьми.Узнаю методы управления руководителей из восточного региона.
К чему это все? Ты не умеешь нормально общаться?
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием