Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 21:49   #369
Бывалый
 
Аватар для GLOOMER
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
Ничёсе, предъява О_О Жека, что скажешь?
Жах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от murk Посмотреть сообщение
спробував купити у продавця LeEco Le Pro 3 Elite в Полтаві по місцю.
надеюсь таких "спроб" больше не будет ни в Полтаве, ни в другом каком-то месте ...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от murk Посмотреть сообщение
вона запропонувала не відкриваючи коробку з телефоном віддати гроші
любой, кто у меня что либо покупал по месту подтвердит, что это вранье, потому что любой клиент без проблем, если была необходимость, делал это (смотрел содержимое)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от murk Посмотреть сообщение
"протягом 3-х днів" продавець зобов'язувався "порешать" якщо з телефоном щось не так.
да, так и есть, но при условии, что устройство "в таком же виде", как его получили

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от murk Посмотреть сообщение
Після того, як я запропонував перевірити телефон в моїй машині чи якомусь закладі поруч - дівчина сказала що в таком випадку гарантія "3 метри, 30 секунд", тобто ніяких претензій до продавця після передачі грошей немає.
если в общем, то все правильно. Подробнее, у клиента есть возможность на месте встречи :

1) потратить пару минут на беглый осмотр и получить 3 дня на проверку самостоятельно + остаток времени (до 7-9 мес.) гарантия от поставщика в Китае
2) потратить 15-30-60 минут (своего и моего времени) все равно НЕ проверив "нормально" все - 3 дня на проверку самостоятельно - остаток времени (до 7-9 мес.) гарантия от поставщика в Китае

Как правило никто не садиться ни в какие машины, не ходит в какие-то кабаки, зависит от того, кто вышел к клиенту.

На фоне того, что мы обсуждает по сути покупку формата ОЛХ, то мне вообще непонятны претензии по поводу того, что могут быть какие-то гарантии после проверки клиентом устройства.

Уверен, что продавец сам в праве определять цену своего времени, уровень доверия к нему со стороны клиента и соответственно дальнейшую клиентскую поддержку ...

Конечно, клиент встретив не меня, совершенно забыл о чем мы с Ним общались по телефону и сделал вид, что он приехал на парковку торгового центра, где находится например Комфи, в ожидании прихода оттуда менеджера ...

Может для кого-то будет открытием, но если мне перед встречей клиент расскажет какие у него есть требования к сделке, то я без проблем могу ему вежливо сказать, чтобы он воспользовался помощью кого-то другого
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку)

Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629

Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ

Последний раз редактировалось GLOOMER; 14.01.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
totskiy (15.05.2018)