Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 21:43   #11
Пользователь
 
Аватар для kobychany
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodok Посмотреть сообщение
До 3-го травня призупиняю пропозицію про продаж номерів з тарифами Л+/ЛІ. В МТС заявляють, що при зміні власника номера, коли новим власником є фізособа, тариф залишається незмінним лише в тому разі, якщо це загальнодоступний для підключення контрактний тариф, а Л+/ЛІ не є загальнодоступним. Тому при передачі цих номерів новому власнику поки немає впевненості, що тариф збережуть.

Зараз намагаюся передати номер форумчанину @rostislavk. За результатами цього буду приймати рішення про подальшу передачу інших номерів.

@MASolomko, мені поки ніхто не дзвонив. Призупиняємо домовленість, поки я не знайду спосіб передати номер зі збереженням тарифу.
Чому заглохла тема, 3 травня пройшло,цiкаво як пройшло переоформлення @rostislavk.???
kobychany вне форума  
Старый 06.05.2017, 23:19   #12
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

У зв'язку з неможливістю передачі номерів третім особам зі збереженням тарифу через політику МТС, в результаті чого я не можу виконати своїх обов'язків, тому я вимушений повністю зупинити свою пропозицію. Ці номери, які я виставляв на продаж або безкоштовну передачу усім бажаючим, будуть закриті (закриття договорів з МТС без збереження цих номерів).

З форумчанами @rostislavk та @Roman_UA, з якими я попередньо домовився про передачу номерів, я зв'яжуся по телефону або тут на форумі завтра (7 травня) особисто.

Дана тема нехай побуде поки тут, щоб всі зацікавлені особи ознайомилися з цією інформацією. Протягом тижня закрию та перенесу до архіву.

Вибачаюсь перед тими, хто мав марні надії отримати ці тарифи та зацікавився моєю пропозицією!
__________________
Я на red-forum.com
Goodok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roman_UA (07.05.2017), rostislavk (07.05.2017)
Старый 08.05.2017, 07:00   #13
Местный
 
Аватар для rostislavk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Киев;Алчевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро.
подтверждаю, что я ходил в центр обслуживания абонентов Vodafone, и хотел решить вопрос с переводом номера на меня как на физ лицо, но в этом случае тариф бы изменился на тот который сейчас можно подключить, и это не имеет смысла, о чем я сообщил Юрию по телефону. так как Юрий просто хотел помочь мне пользоваться услугами связи Vodafone при этом оплачивая минимальную абонплату мне было интересно его предложение, но ввиду невозможности со стороны компании- оператора осуществить смену владельца номера - все попытки с моей стороны были прекращены. так же хочу сообщить о том, что изначально никаких денежных средств за это я не платил.
__________________
связь по телефону 067-75-75-800
rostislavk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Goodok (09.05.2017)
Старый 10.05.2017, 10:03   #14
Да трам же тарарам!
 
Аватар для MASolomko
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: м. Краматорськ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega-fun Посмотреть сообщение
...но там все решилось по звонку руководства этому эксперту. Тот сотрудник , который не хочет делать с сохранением тарифа , не осведомлен. Настаивайте на том что бы связывались с главным офисом для уточнения .
Это Вы знаете и пользователи этого форума в курсе, как должно быть. А они просто включать дурака и всё. Ибо у обычных абонентов нет рычагов каких-либо. Даже на официальный запрос можно получить отмазку, если некорректно его составить.

Цитата:
Сообщение от mega-fun Посмотреть сообщение
Настаивайте на том что бы связывались с главным офисом для уточнения . Там им обьяснят что переригистрация возможна с текущим тарифом ...
Я общался с этими ребятами по поводу вывода номера с контракта на предоплату (не для себя, а для другого человека). Ответ сотрудника был таков: "Даже, если это и возможно, то я не знаю к кому обратиться, чтобы это операцию выполнить".

ps Хоть бери номер у Goodok и идти мило общаться с компанией ) Там ребята будут рады...
MASolomko вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot