Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2022, 12:03   #1
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Злость Отзыв о продавце progamer.

Зная красный, зная как проблемно зарегаться на маркете, всегда с доверием относился к продавцам с данного маркета. Много покупал по предоплате и отправлял на перед, никогда, абсолютно никогда не было проблем. Но.... Появилась потребность в симке лайф с небольшой месячной оплатой. Обратился увидев обьяву к некоему "progamer" https://red-forum.com/market/showthread.php?t=18303 вот сюда.
Созвонились, " нужен такой тариф, да и связь то особо не нужна, нужен инет больше." В ответ "да есть тариф как вы хотите, но ...есть тариф 90 грн в месяц с "фишкой", если не пополнять все отключится но... инет работать будет, мол я и сам таким тарифом пользуюсь полтора года" заявил продавец. Мне это практически идеально подходило. Заказал 2 сим по 150 грн. Отправил мне новой почтой обычной посылкой за 70 грн ( можно было указать как документы и стоимость была бы 35 грн, ну да ладно) Пополнил я данный тариф 18.07 и 01.08 естественно инет на симке пропадает. Приходит класическая смс "пополнитесь на 90 и все заработает". Обратившись к продавцу с притензией в ответ услышал " пополняйтесь , условия поменялись я тут причем". Вполне возмозно что таких "фишек" в данном тарифе не существовало даже на момент преобретения, а это оказался "РАЗВОД" дабы впарить не леквид. Еше были фразы от продавца о том что он и слушать особо ничего не хочет в свой адрес и "разговор не продуктивный"

По деньгам 300грн+70грн+90грн потраченны в пустую. Без учета трат на установку симки, дальнейшуую замену на другую.

Итог данный гражданин занимается обманом и кидаловом. Никому не рекомендую связываться с https://red-forum.com/market/showthread.php?t=18303

Последний раз редактировалось stavickiy; 01.08.2022 в 12:04.
stavickiy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tartak (21.08.2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot