Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 18:49   #11
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

3G Shop, буду иметь ввиду, я же новичок - НЕ знал...
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:07   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panatar Посмотреть сообщение
Не, он имел ввиду те времена, когда билайна тут еще не было, а моби еще не появился . Но он говорил не об операторе и даже не о летающих тарелках, которые охотятся на тараканов в голове артура .
Тогда был Киевстар, в котором не творили такой беспредел, как сейчас творят. А про что он говорил, лучше вообще не говорить, поэтому я решил поговорить об операторе.
Starper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:25   #13
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Starper, товарищ, еще разок: киевсат - это не киевстар.
киевсат - это то, с чего начинался красный форум очень давно.

еще раз мне придется вытирать за тобой флуд в этой и других темах - будет бан.

Добавлено через 18 минут
о, уже бан
я ведь предупреждал

Последний раз редактировалось Alex; 24.04.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Alex вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NRG (24.04.2012), plebis (25.04.2012), tsa (24.04.2012), Андрюх@dp.ua (24.04.2012), Кот Бегемот (25.04.2012), студент (24.04.2012)
Старый 25.04.2012, 13:42   #14
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Слон, Вы не хорошо со мной поступили.
Россказываю суть недовольства,
Вчера в теме о продаже мобильных денег, я заказал по телефону у этого пользователя 50 грн електронки КС домашний интернет сроком до 5 утра сегоднешнего дня, нужны были деньги моему отцу на счет. При этом я заплатил 20 грн наперед (сумма не большая) но все же. Пообещал что пополнит счет после приезда домой в 2 часа ночи.
Утром звонит папа и говорит, что денег на счету нет, пришлось ему бегать утром по закрытым магазинам искать пополняшку. Я же в свою очередь звоню Слону, и узнаю, что пополняет не он, а его товарищь (об это в телефонном розговоре не упоминалось). Слон предложил пополнить счет номера на 20 грн на основной, что я ему заплатил, но я сказал, что не нужно пусть скидывает на карту привата (розговор был в 8 утра) досих пор нет никаких денег, на смс не отвечаети на звонки тоже. Сам утром извенялся что подвел меня, ну я думаю человек слова, бабки вернет сразу, но после не выходит на связь. Думаю что пользователь вернет скорей деньги, думаю это не в его интересах. 20 грн не большая сума, но не люблю обманов, сказал вернешь верни. Договора что вернуть через день или вечером не было, подрозумевалось, что сразу вернешь. И смс настрочил тебе.
Думаю вы вернете денег и все будет нормально.
О, а другими возмущается, видимо заразно такое поведение
Хотя может быть есть весомая причина...
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sant (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 14:06   #15
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Волынская обл
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Слон, Вы не хорошо со мной поступили.
Россказываю суть недовольства,
Вчера в теме о продаже мобильных денег, я заказал по телефону у этого пользователя 50 грн електронки КС домашний интернет сроком до 5 утра сегоднешнего дня, нужны были деньги моему отцу на счет. При этом я заплатил 20 грн наперед (сумма не большая) но все же. Пообещал что пополнит счет после приезда домой в 2 часа ночи.
Утром звонит папа и говорит, что денег на счету нет, пришлось ему бегать утром по закрытым магазинам искать пополняшку. Я же в свою очередь звоню Слону, и узнаю, что пополняет не он, а его товарищь (об это в телефонном розговоре не упоминалось). Слон предложил пополнить счет номера на 20 грн на основной, что я ему заплатил, но я сказал, что не нужно пусть скидывает на карту привата (розговор был в 8 утра) досих пор нет никаких денег, на смс не отвечаети на звонки тоже. Сам утром извенялся что подвел меня, ну я думаю человек слова, бабки вернет сразу, но после не выходит на связь. Думаю что пользователь вернет скорей деньги, думаю это не в его интересах. 20 грн не большая сума, но не люблю обманов, сказал вернешь верни. Договора что вернуть через день или вечером не было, подрозумевалось, что сразу вернешь. И смс настрочил тебе.
Думаю вы вернете денег и все будет нормально.
та вернёт Вам он Ваши деньги. просто человек нетолько на редфоруме сидит. есть ещё и свои заботы. не отвечает на звонки - значит занят. я сколько раз имел дело с ним. на счёт него могу ручатся. думаю паника тут лишняя. ну понятное дело неприятно : ожидали бонусы- но не прийшло. бывает всякое...
kvantov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHUMILA (25.04.2012), Sok (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 14:10   #16
Пользователь
 
Аватар для Aladin
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 224 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Слон, Вы не хорошо со мной поступили.
Россказываю суть недовольства,
Вчера в теме о продаже мобильных денег, я заказал по телефону у этого пользователя 50 грн електронки КС домашний интернет сроком до 5 утра сегоднешнего дня, нужны были деньги моему отцу на счет. При этом я заплатил 20 грн наперед (сумма не большая) но все же. Пообещал что пополнит счет после приезда домой в 2 часа ночи.
Утром звонит папа и говорит, что денег на счету нет, пришлось ему бегать утром по закрытым магазинам искать пополняшку. Я же в свою очередь звоню Слону, и узнаю, что пополняет не он, а его товарищь (об это в телефонном розговоре не упоминалось). Слон предложил пополнить счет номера на 20 грн на основной, что я ему заплатил, но я сказал, что не нужно пусть скидывает на карту привата (розговор был в 8 утра) досих пор нет никаких денег, на смс не отвечаети на звонки тоже. Сам утром извенялся что подвел меня, ну я думаю человек слова, бабки вернет сразу, но после не выходит на связь. Думаю что пользователь вернет скорей деньги, думаю это не в его интересах. 20 грн не большая сума, но не люблю обманов, сказал вернешь верни. Договора что вернуть через день или вечером не было, подрозумевалось, что сразу вернешь. И смс настрочил тебе.
Думаю вы вернете денег и все будет нормально.
З бонусами часто бувають накладки, при цьому, не з вини продавця, оскільки як правило, продавець є лише складовою ланцюжка. Слона знаю як порядну людину, тому впевнениний, що все вирішиться позитивно.
Aladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:18   #17
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aladin Посмотреть сообщение
З бонусами часто бувають накладки, при цьому, не з вини продавця, оскільки як правило, продавець є лише складовою ланцюжка. Слона знаю як порядну людину, тому впевнениний, що все вирішиться позитивно.
Ну "позитивно" уже точно не решится потому что человека УЖЕ подвёл и время упущено, но вернуть деньги и извиниться если честный человек должен обязательно.
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis1978 (25.04.2012), Себастьян Перейро (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 14:21   #18
Местный
 
Аватар для NRG
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Аккерман
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 753 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Плйать, можно как то без полного цитирования. Не очень уж удобно это все читать, а особенно с телефона.
NRG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (25.04.2012), andreff24 (25.04.2012), Андрюх@dp.ua (26.04.2012)
Старый 25.04.2012, 15:07   #19
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 77 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Все позвонил он ко мне ., предложил пополнить счет моего номера на 20 грн в течении 10 минут. Значит ложная тревога. Подвел его, его товарищь, и из-за него получил негативный отзыв.
Классно. А я еще жду...
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:22   #20
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 77 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Аналогичная ситуация. Жду еще со вчерашнего вечера бонусов от Слона. Пока ни бонусов, ни каких-либо пояснений от него.
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot