Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 03:19   #1
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Супер МТС Легкий Плюс / Легкий Інтернет

Ціна: - (відміна пропозиції)
Кількість: 4 шт (Л+ 3 шт, ЛІ 1 шт)
Опис: документ на зміну власника номеру/-ів
Місцезнаходження: Львів
Оплата: карта ПриватБанку або післяплата у відділенні Нової пошти.
Доставка: Нова пошта (оплата за рахунок покупця)
Зв’язок: особисті повідомлення в Маркеті.

У зв'язку з неможливістю передачі номерів третім особам зі збереженням тарифу через політику МТС, в результаті чого я не можу виконати своїх обов'язків, тому я вимушений повністю зупинити свою пропозицію. Ці номери, які я виставляв на продаж або безкоштовну передачу усім бажаючим, будуть закриті (закриття договорів з МТС без збереження цих номерів).

З форумчанами @rostislavk та @Roman_UA, з якими я попередньо домовився про передачу номерів, я зв'яжуся по телефону або тут на форумі завтра (7 травня) особисто.

Дана тема нехай побуде поки тут, щоб всі зацікавлені особи ознайомилися з цією інформацією. Протягом тижня закрию та перенесу до архіву.

Вибачаюсь перед тими, хто мав марні надії отримати ці тарифи та зацікавився моєю пропозицією!


Деталі:
 Показать текст

__________________
Я на red-forum.com

Последний раз редактировалось Goodok; 06.05.2017 в 23:18.
Goodok вне форума  
Старый 26.04.2017, 14:59   #2
Да трам же тарарам!
 
Аватар для MASolomko
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: м. Краматорськ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Прошу забронировать номер *41 до обсуждения деталей по сделке.
Благодарю!
MASolomko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Goodok (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 15:17   #3
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

До 3-го травня призупиняю пропозицію про продаж номерів з тарифами Л+/ЛІ. В МТС заявляють, що при зміні власника номера, коли новим власником є фізособа, тариф залишається незмінним лише в тому разі, якщо це загальнодоступний для підключення контрактний тариф, а Л+/ЛІ не є загальнодоступним. Тому при передачі цих номерів новому власнику поки немає впевненості, що тариф збережуть.

Зараз намагаюся передати номер форумчанину @rostislavk. За результатами цього буду приймати рішення про подальшу передачу інших номерів.

@MASolomko, мені поки ніхто не дзвонив. Призупиняємо домовленість, поки я не знайду спосіб передати номер зі збереженням тарифу.
__________________
Я на red-forum.com

Последний раз редактировалось Goodok; 28.04.2017 в 15:22. Причина: mention MASolomko
Goodok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roman_UA (28.04.2017), rostislavk (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 16:31   #4
Да трам же тарарам!
 
Аватар для MASolomko
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: м. Краматорськ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodok Посмотреть сообщение
@MASolomko, мені поки ніхто не дзвонив. Призупиняємо домовленість, поки я не знайду спосіб передати номер зі збереженням тарифу.
Благодарю за уведомление.)
Я думал, что тебе сразу позвонил в тот день после получения твоего номера. Если там сильно проблематично, то даже после нахождения способа, мой знакомый вряд ли согласится этим заниматься.

Спасибо за внимание!
MASolomko вне форума  
Старый 28.04.2017, 16:42   #5
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

@MASolomko, это причуды МТС. К сожалению, ничего не могу с этим поделать. Не люблю эту конторку из-за их проблемных процедур. Кто там и что курил, когда такое придумывал? (риторический вопрос.) Если мне не удастся разрешить этот вопрос, я сниму это объявление. Пока ожидаю чем закончится история с rostislavk.
__________________
Я на red-forum.com
Goodok вне форума  
Старый 28.04.2017, 17:17   #6
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Goodok, все переригистрируется с тарифом который нужен. ЛЕГКИЙ + и ЛЕГКИЙ ИНТЕРНЕТ не являются корпоративными тарифами. Похожая ситуация возникла когда передавал пару номеров форумчанину TSA, но там все решилось по звонку руководства этому эксперту. Тот сотрудник , который не хочет делать с сохранением тарифа , не осведомлен. Настаивайте на том что бы связывались с главным офисом для уточнения . Там им обьяснят что переригистрация возможна с текущим тарифом , если он не является корпоративным или индивидуальным.
mega-fun вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tsa (09.05.2017)
Старый 28.04.2017, 21:15   #7
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

@mega-fun, да, я тоже так знаю, что это возможно. И номера с этими тарифами мигрировали на мою корпу с сохранением тарифа и без этих нюансов. Это было в августе прошлого года. Но сейчас сотрудники МТС, которые делают смену собственника номера, включают дурку. И нужно потратить немало своего психического ресурса, чтобы добиться своего. Я подожду чем закончится передача номера @rostislavk и буду думать что с этим делать. Ему отказали в ЦОА на Крещатике. Если получится, отдам форумчанам за просто так. Если нет, отключу эти номера и всё.
__________________
Я на red-forum.com
Goodok вне форума  
Старый 28.04.2017, 22:13   #8
Пользователь
 
Аватар для kobychany
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вибачте, але я достеменно не зрозумiв, Ви iх продаете по 100грн. чи вiддаете безкоштовно???
kobychany вне форума  
Старый 29.04.2017, 13:49   #9
Новичок
 
Аватар для Goodok
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

@kobychany, продаю Л+ за 100 або віддаю за безкоштовно, якщо попросите. Але, як вже говорилось вище, до 3-го травня призупиняю свою пропозицію, доки не виясню з МТС можливість зміни власника номера зі збереженням тарифу, про що відпишусь тут. В іншому разі, приберу це повідомлення про продаж номерів та закрию договора з МТС (припиню обслуговування цих номерів).
__________________
Я на red-forum.com
Goodok вне форума  
Старый 29.04.2017, 23:13   #10
Пользователь
 
Аватар для kobychany
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Полтава
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodok Посмотреть сообщение
@kobychany, продаю Л+ за 100 або віддаю за безкоштовно, якщо попросите. Але, як вже говорилось вище, до 3-го травня призупиняю свою пропозицію, доки не виясню з МТС можливість зміни власника номера зі збереженням тарифу, про що відпишусь тут. В іншому разі, приберу це повідомлення про продаж номерів та закрию договора з МТС (припиню обслуговування цих номерів).
Якщо буде Ваша ласка то просив би безкоштовно, так як в нашому регiонi цей тариф практично экзотика, i отримати його в ЦОА неможливо навiть "з танцями з бубном"!!!
kobychany вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot