Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Мусоропровод

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 10:35   #111
Местный
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 99 раз(а) в 44 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от GLOOMER Посмотреть сообщение
имелось ввиду наверное, что не стоило вообще выходить тогда ... Согласен, у себя работаю по такому графику = прием "день в день" до 19.00, но если я туда не успеваю к 18.20 = переношу на следующий ...
У вас ещё хорошо - приём день в день до 19.00 ... У нас - до 14.00,приходится утром всё делать ОЧЕНЬ быстро
Shulz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLOOMER (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 12:15   #112
Бывалый
 
Аватар для GLOOMER
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shulz Посмотреть сообщение
У вас ещё хорошо - приём день в день до 19.00 ...
контора то из Полтавы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
клиент превыше всего, всегда спешишь отправить быстрее чтобы он как можно раньше получил товар и оставил хорошее впечатление о твоем сервисе.
понимаю, сам такой, но на уехавшую машину раньше и т.д. управы нет
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку)

Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629

Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ

Последний раз редактировалось GLOOMER; 22.06.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:21   #113
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

GLOOMER, а на работников НП, которые приняли товар, пообещали отправить, напороли чепухи - и не перезвонили?
товар стоимостью 800 грн уехал неизвестно куда и кому.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:42   #114
Бывалый
 
Аватар для GLOOMER
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава Сити
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 654 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
GLOOMER, а на работников НП, которые приняли товар, пообещали отправить, напороли чепухи - и не перезвонили?
можете ипать их ... я компенсирую это дело хорошим отношением ко мне в нескольких нужных мне отделениях ...
__________________
Купон скидка 39 ЕВРО для Airbnb (пишите в личку)

Куплю QiWi и WebMoney (WMZ, WME, WMU) = курс предлагайте личным сообщением или O956513629

Продам аккумуляторы CRAFTMANN и телефоны LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE, TCL = ТУТ
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:44   #115
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

уже прошло 2 мес, а ситуация приведена для других, чтобы выводы сделали - мол "и даже так бывает".
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:45   #116
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 370 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

У меня на днях тоже неприятная история с НП вышла.
Оформил я накладную на сайте,отнес на отделение,в общем как обычно. Я всегда за посылками слежу в личном кабинете и не трекаю их на сайте. А тут меня дернуло проверить трек через сайт, и тут я обнаруживаю,что НЕТ надписи "Вказано послугу зворотньої доставки". Я сначала подумал,что они просто убрали эту надпись(они любят постоянно что-то менять),но позвонив на горячую линию, мне сказали,что в накладной в ихней базе не указана обратная доставка, хотя в оригинале интернет-документа они сказали,что обратная доставка указана.

Я не стал ругаться на отделении, так как постоянно через них отправляю посылки + они меня просили не прикреплять заявление о смене суммы наложенного платежа
в базу(пишется заявление,а потом работники НП его прикрепляют в базу к накладной),так как будет штраф.
Теперь сижу жду 2 день наложенный платеж...
__________________
Подключаю в Запорожье к Tabarik Mobile Corporation к/т (093)313 20 19, (098)635 44 04
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:12   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
в накладной в ихней базе не указана обратная доставка, хотя в оригинале интернет-документа они сказали,что обратная доставка указана
онлайн-накладная, или "интернет-документ", юридической силы не имеет. при оформлении посылки ты подписываешь бумажную накладную, и своей подписью заверяешь ее верность. даже если работники ошиблись в чем то - если ты не проверил и подписал, то уже сам виноват
stama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:03   #118
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 370 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

stama, на распечатаных накладных была указана обратная доставка. Кроме того, на моей копии была подпись работника новой почты.
Просто,я интернет накладную печатаю дома и на ней я и работник новой почты расписывается,а в базу они потом вносят,когда машина уже груз забрала. Поэтому эта накладная имеет юридическую силу.
__________________
Подключаю в Запорожье к Tabarik Mobile Corporation к/т (093)313 20 19, (098)635 44 04
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:22   #119
Местный
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 172 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
клиент превыше всего, всегда спешишь отправить быстрее чтобы он как можно раньше получил товар и оставил хорошее впечатление о твоем сервисе.
Клиенты, они такие - им надо всегда "на вчера", но когда возникают проблемы - сразу начинают винить тебя (даже косвенно), хотя ты старался и выкладывался. Так что когда звонят в 18 и просят СРОЧНО отправить, я сразу предупреждаю, что отправлю, не вопрос, но оно все равно проваляется, уедет только завтра, но есть риск ошибок и воровства. В большинстве больше вопросов нет.
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:05   #120
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 115 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Просто,я интернет накладную печатаю дома и на ней я и работник новой почты расписывается,а в базу они потом вносят,когда машина уже груз забрала. Поэтому эта накладная имеет юридическую силу.
хм, я онлайн-накладные не распечатываю, просто даю ее номер. а потом при оформлении все данные вводятся заново и вручную, по крайней мере на моем складе, и несколько раз было такое, что в моей накладной данные одни, а в той, которую мне распечатают, и которая находится в базе, опечатки и данные не совпадают. и груз поедет именно по той накладной, которая будет в базе, не путать с онлайн-накладной, даже если на последней стоят подписи. ну а какая из них имеет юридическую силу - уже не совсем ясно..
stama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot