Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 22:39   #1101
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
borov, с одной стороны да, ты прав, попросил за друга, но ведь это не основной форум, это маркет. Он тут бабки делает (а не продает ненужные форумчанину вещи как написано в правилах) и тк я его забанил на 7 дней ... твой пост выглядит типа целых 7 дней не увижу денег, бизнес станет и тд.
Спасибо, что есть ещё люди, которые не утратили простых человеческих ценностей. Свою просьбу о смягчении наказания я написал чисто от себя, как и не было со стороны Ericsson никаких просьб о помощи..... о фин. стороне сотрудничества, я могу лишь сказать, что у меня есть для этого его контакты, так что лукавить я не собираюсь. По-поводу писать в личку модераторам не хочу и не буду, считаю плохим тоном за спиной у кого-то обсуждать его проблемы. Пусть мои посты лучше вызывают у кого-то смех или недоумение, если слабо понять.... слово безкорыстно! Всем желаю удачи!
freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:30   #1102
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

borov, что значит "возникли разногласия" и сразу бан... ? Ты хоть просвети, чтоб самому баню не словить ненароком???
У Эриксона спросить нельзя - он в бане, а у BeePlus бесполезно, просто по-человечески не отвечает... наверное, сильно важный он тут чел, это я за месяц пребывания на "Реде" уже понял.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:19   #1103
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Слон, так спроси borov в личке, зачем провоцировать лишнюю волну флуда?
насчет Биплюса - да, он важный, вместе со мной и еще парой человек он самый важный человек в Маркете.
а разве должно быть как-то по другому?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freelancer (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 15:35   #1104
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Alex, тут тема о героях, а если в баню попал значит уже "герой", поэтому и спросил тут, чтобы знать и мне и други новичкам за что билеты в баню раздают.

Насчет важных, ты хоть отвечаешь на сообщения, у тебя можно что-то спросить, ты подскажешь, в отличии от самых важных.

Как должно быть? Думаю, если по-людски, то хотя бы можно отвечать человеку, если он о чём то спрашивает или просит помощи.
СЛон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:20   #1105
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
если в баню попал значит уже "герой"
это не я тут отписался в этой теме, не герой он ))

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
чтобы знать и мне и други новичкам за что билеты в баню раздают.
если правила не нарушаешь, никуда не попадешь. А конкретный случай с каждым из забаненных юзеров я не обсуждаю на публике. Это мое решение, у нас тут не демократия.

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
ты хоть отвечаешь на сообщения
да, есть такое, отвечаю ток на вопросы, ответы на которых нет на форуме и то старожилам ( если инфа пока закрыта от всех) Для этого форум и создан. все что нужно, я отписываю в паблике.

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Как должно быть?
наверное для новичков рид онли неделя и ток тогда они смогут задавать вопросы.

Без обид. Посмотри сколько вас тут новичков, я не могу физически всем ответить. Особенно когда инфа есть на форуме. Поиск мы настраиваем, но рубрикатор тем у нас актуальный, все на своих местах.
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2012, 15:10   #1106
Новичок
 
Аватар для vlad_g
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Появился еще один странный "герой", Arthur из этой темы.
Размахивая персональным аттестатом WM, попросил об оплате после получения товара (сим карта Мегафона). Ок. Попросил для проверки логин/пароль от системы самообслуживания. Ок, дал. Дальше просит код из смс, пришедшей на сим-карту. Смотрю смс - код пришел с №3116, то есть попытка перевести баланс с сим-карты на банк.карту.
Ну ладно, там 1руб. на счету, и вывод возможен только на карты росс.банков. Ради прикола, пишу ему код. Дальше снова просит какой-то код. Смотрю - попытка регистрации Qiwi-кошелька. Ну, думаю, это уже перебор. Пишу, мол, не хочешь для начала заплатить? Возмущается, дальше цитаты из личной переписки:
Цитата:
Сообщение от Arthur
А сейчас пароль пришол?
Цитата:
Это типа ты его уже в QIWI регистрируешь? А заплатить за номер для начала не хочешь?
ЗЫ. Отправлю sim после предоплаты. На U********* или на Приват.
ЗЗЫ Для проверки работоспособности карты у тебя есть доступ к сервис-гиду. Номер в сети регистрируется (я отправляю тебе пароли из смс).
Цитата:
Сообщение от Arthur
Тыж говарил что согласен когда я сим получу тогда и оплачу?Да ето киви но блин не то что хотел получилось но сим всеравно куплю
Цитата:
Ну да, это конечно прикольно получилось: первый смс пароль с номера 3116 - попытка перевода баланса на банк.карту (жаль,что на укр.карты не переводит). Попытка регистрации в киви?! Зачем? Чтобы выпустить росс.мгновенную банк.карту? Не понятно. Но, как бы, sim-карту ты еще не купил... Странные транзакции. Наводят на мысли...
Поэтому, дальнейшее общение после предоплаты. Работоспособность карточки ты проверил.
В общем, согласился на предоплату WMU, но с кодом протекции.
Я тоже, но в обмен на пин-код от сим-карты. Мутный товарищ...

Последний раз редактировалось vlad_g; 11.03.2012 в 15:13.
vlad_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:36   #1107
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Его Превосходительство меня разбанили, снизошли, видимо всепрощенное воскресенье наступило
Спорить далее не собираюсь, все равно бесполезно.Как сказали его светлость-" у нас здесь не демократия".Печально конечно слышать такое в типа демократической стране( где и форум физически находится),но что ж поделаешь, попирая Конституцию становишься причастным к сильным страны сей.
Будем не оглядываясь назад шагать вперед дабы достичь цели( во как загнул )
Как ремарку, чтобы уж совсем мой пост на сдачу не походил, хочется заметить несколько основополагающих вещей для данного форума:
1.Модераторы особенно кичатся тем что этот маркет чисто для своих неспекулятивных целей.А именно продавать своим свое ненужное , не с целью наживи, а чтоб "не валялось".Но это не мешает например модератору BeePlus вовсю торговать оптом модемами(видимо парочка сотен-тысчонок в чулане завалялась ).И видимо потому что я отказался от его предложения его так взъерошило.Ну и ладно.
2.МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ.Если модератор нарушает правила и вам кажется что он не прав-смотри начало пункта 2.Это аксиома, и другие модераторы в таком случае скажут " я разбираться не буду, может когда нибудь поговорю с ним об этом" конец цитаты.Это не обсуждается.
И наконец пункт 3.Здесь полно отличных и порядочных людей,которые поддерживали меня по телефону, емейл или в личке на других форумах, но они просто боялись ставить здесь плюсы в поддержку мне чтобы их тоже не забанили.Я их понимаю, и говорю спасибо!Отдельное спасибо Borov, хотя я его не просил ничего писать, так как знал результат и то что кучка подлиз на него тут же набросится.И им спасибо,показали кто есть кто.
Я думаю те люди с которыми я имел дело до и даже после блокировки уже поняли что мне можно доверять,а кто не верит и требует доказательств пусть идёт лесом.
Черту под всем этим подвел и прошу больше эту тему не обсуждать.Умные
люди и так уже поняли что к чему.Комментировать выпады и отвечать на провокации не буду.Всем спасибо!
P.S.Если кому-то захочется забанить за этот пост,всегда пожалуйста, я как Юлька, помилования от диктаторов не принимаю
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freelancer (12.03.2012), Starper (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:40   #1108
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Ericsson, удали быстренько свой пост, ок?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:35   #1109
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_g Посмотреть сообщение
Размахивая персональным аттестатом WM
это на античате, ксакепе и прочих школофорумах такое любят делать. перс наверняка не его. и зарегать перса на левого чувака (студенты, алкаши и пр.) не так уж и сложно в наше с вами время, впрочем можно готовый купить
по орфографии видно, что артур - типичный школьник не старше 7-го класса, почему-то считающий RF школьным форумом..
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vlad_g (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 16:45   #1110
Заблокирован
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 408 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ericsson Посмотреть сообщение
я как Юлька
Да у тебя мания величия однако...
SHUMILA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Emkill (11.03.2012), PRADA (11.03.2012), Yahoo (11.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot