"Минотавр" - у Вячеслава Фетисова

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Награда нашла героя. Читаем здесь.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

vladvovan, тебе везёт, повидал вживую много разных знаменитостей.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

Ага, как говорил Павленко: "Месяц не буду руку мыть, ведь впервые поздоровался с таким колличеством умных людей" ;)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

vladvovan, тебе везёт, повидал вживую много разных знаменитостей.

Это не везение, это признание таланта.
Везет это когда пацаны после матча или концерат автограф получают.
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

Важно, чтобы, хотя бы некоторые из этих знаменитостей тоже решили, что им повезло! ;)
Ну, и еще... подождать лет десять, не теряя веры в работу, которую сделал. "Минотавр" был самой старшей из работ на продажу.

Это - вправду, единственная из трех десятков работ, которую было немного жалко продавать. Сейчас его будет ощутимо нехватать на следующих выставках...
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

Важно, чтобы, хотя бы некоторые из этих знаменитостей тоже решили, что им повезло! ;)
Ну, и еще... подождать лет десять, не теряя веры в работу, которую сделал. "Минотавр" был самой старшей из работ на продажу.

Это - вправду, единственная из трех десятков работ, которую было немного жалко продавать. Сейчас его будет ощутимо нехватать на следующих выставках...
ВИ повезло это не тот случай, это признание, а " 7инотавра" надо было продавать не первородного, а сделать еще, ну ты уже обьснял, что у вас все работы авторские.
Про годы мне понравилось, какое там везение , все решили талант, упорстов и труд.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

теперь на очереди Ларионов, Крутов, Макаров. А вообще "минотавром" в том ЦСКА и сборной считаю Каменского. Насчет везения и признания правильно отмечено. 3.Ы. Недавно повезло взять афтограф у Мирчи не находясь в Донецке.
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

ВИ повезло это не тот случай, это признание, а " 7инотавра" надо было продавать не первородного, а сделать еще, ну ты уже обьснял, что у вас все работы авторские.
Других версий "Минотавра" нет. И не предвидится. Не знаю, чем объяснить, но в этой скульптуре высказался полностью, ничего добавить не хочется. Есть два варианта "Квадриги", два варианта "Жанны Д Арк", два - "Быка" и "Олимпийской триады", много версий "Единорога" и "Детства Пегаса", а вот "Минотавр", похоже, останется в единственном числе.

Добавлено через 14 минут
теперь на очереди Ларионов, Крутов, Макаров.
Не уверен :)
Лучше бы Кличко, Подкопаева, Бубка или Шевченко. Проблема - все работы уходят за границу, в Украине есть буквально единицы. Недавно получил очередной урок: продал "Единорога" одному очень известному в Украине человеку (тоже, кстати, знаменитому в прошлом спортсмену) продал за полцены - специально ради того, чтобы работа в Украине осталась. Прошлой весной раздается звонок (а я - в Германии): говорит - вот забрали твоего Единорога...
- Как забрали?! :eek: (видели б вы этого дядечку:D с ним и медведь не справится!)
- Ну, приехал важный/нужный инвестор из Лондона, в разговоре Единорога похвалил... ну, я и подарил. Правда - нужен мне этот человек.

Блин. Я ему продал дешевле, чтобы в Украине хоть что-то осталось, а он - раз недорого - можно и подарить... :(((
Больше нашим скидки делать не буду!


PS
Добавил в сабже фоток.
 
Останнє редагування:

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: "Минотавр" - у Вячеслава Фетисова.

Блин. Я ему продал дешевле, чтобы в Украине хоть что-то осталось, а он - раз недорого - можно и подарить... :(((
Больше нашим скидки делать не буду!

Менталитет, однако.

Не стоит расстраиваться. Если пришло мировое признание, то и наши рано или поздно "прозреют".
 
Зверху