red forum

red forum (//red-forum.com/index.php)
-   Работа форума (//red-forum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Активный участник форума (определение) (//red-forum.com/showthread.php?t=6582)

PICador 16.03.2009 16:02

Активный участник форума (определение)

Дайте, пожалуйста, определение выражению "Активный участник форума", во избежания непонимания правил форума в которых употребляется это выражение. В общем, кто такой "Активный участник форума"? По каким признакам отличить активного участника форума от пассивного или какие ещё бывают участники форума?

Disabled 16.03.2009 16:05

Re: Активный участник форума (определение)

Определение простое - на усмотрение модератора.

MorRex 16.03.2009 16:08

PICador, имхо скоро будешь создавать темы: дайте определение термину забаненый :)

Disabled 16.03.2009 16:09

MorRex забаненые не могут создавать темы, потому у него никак не выйдет :)

3_D 16.03.2009 16:12

Disabled, тю. а как же вариант перерегитьтся и заменить одну букавку в нике и потом ловко отвлечь внимание администрации и повторить плачь и стенания :)

stama 16.03.2009 16:40

хм, ну имхо активный - это зарегенный хотя бы пару месяцев назад, хотя бы 100 постов оставил, это в цифрах. а так он должен сложить какое то впечатление о себе, чтобы люди видели, что он пришел сюда не продавать что то, а активно обсуждать темы и быть полезным для форума.

EvgenyTar 16.03.2009 16:44

PICador, вот ты спрашивал(в другой, уже закрытой теме), мол где ты писал, что тебе кто-то что-то должен. Об этом не надо говорить, ты себя ведешь, вроде как тебе кто-то что-то должен, причем поднимаешь волны на ровном месте. И не успокаиваешься, создаешь тему за темой. Если бы ты прочитал вот эту тему, там разжевано до немогу, например в этом сообщении я обращался к алькатрасу(читани и страничку перед этим сообщением), но это все относится и к тебе слово в слово. Не гоняй волны, лучше изучи обстановку.

[email protected] 16.03.2009 21:32

Считаю, что надо сделать раздел "Как не надо создавать темы" и пару таких тем туда, чтобы другие новички видели, чего не стоит делать.

Fanatik 09.04.2010 18:30

откройте пожалуйста мне право оставлять сообщения в маркете,раньше было время-ходил на форум постоянно,сейчас нет такой возможности,но маркет посещаю часто,в первую очередь тему обмен мобильными деньгами.уже немало сделок было по обмену деньгами,покупке-продаже номеров,все без негативов. буду признателен

al-m 09.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Fanatik (Сообщение 303685)
откройте пожалуйста мне право оставлять сообщения в маркете,раньше было время-ходил на форум постоянно,сейчас нет такой возможности,но маркет посещаю часто,в первую очередь тему обмен мобильными деньгами.уже немало сделок было по обмену деньгами,покупке-продаже номеров,все без негативов. буду признателен

Жди пока востановят ред-маркет с Hosting.UA. там и будет у тебя такое право.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.