red forum

red forum (http://red-forum.com/index.php)
-   Проводные телефонные операторы (http://red-forum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Радиоточка (http://red-forum.com/showthread.php?t=5752)

sts7 04.02.2009 13:45

Радиоточка

"Укртелеком" снизил абонентскую плату за пользование радиоточкой общего пользования с 6 до 2,5 грн в месяц (без НДС). Об этом сообщил сегодня исполняющий обязанности председателя Антимонопольного комитета Украины Александр Мельниченко.
Он уточнил, что соответствующее официальное письмо из "Укртелекома" за подписью председателя правления компании Георгия Дзекона пришло в ответ на рекомендации о снижении стоимости абонплаты до экономически обоснованного уровня.

Источник: РБК - Украина

P.S. Интересно кто еще пользуется данной услугой? :)

Maxxx 04.02.2009 13:53

Re: Абонплату за радио снизили до 2,5 гривен

Цитата:

Сообщение от sts7 (Сообщение 106918)
P.S. Интересно кто еще пользуется данной услугой? :)

Не пользуемся, но сцуко, розетка есть и в счета за проводной телефон ее включают... С удовольствием бы отказались, да нет времени оббивать пороги дибильной бюрократической конторы "Укропотелеком". Это ж, насколько я слышал, должен лично прийти монтер и заклеить розетку, или провода выдрать, что-то такое. На это тем более нет времени... Может кто отказывался реально, поделитесь инфой о процедуре?

Андрюх@dp.ua 04.02.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Maxxx (Сообщение 106922)
... С удовольствием бы отказались, да нет времени оббивать пороги дибильной бюрократической конторы "Укропотелеком". Это ж, насколько я слышал, должен лично прийти монтер и заклеить розетку, или провода выдрать, что-то такое. На это тем более нет времени... Может кто отказывался реально, поделитесь инфой о процедуре?

телефон зарегистрирован на мать, соответственно и радиоточка тоже. Я пошел в отделение УТК, написал сам заяву (бланки они дают) и всё!!! Никаких монтеров, никаких выдираний проводов. Но и радио работать перестало, не знаю, как они это сделали.

Maxxx 04.02.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 106925)
телефон зарегистрирован на мать, соответственно и радиоточка тоже. Я пошел в отделение УТК, написал сам заяву (бланки они дают) и всё!!! Никаких монтеров, никаких выдираний проводов. Но и радио работать перестало, не знаю, как они это сделали.

О... сенкс, нужно будет сделать :)

al-m 04.02.2009 14:04

у меня оно уже лет шесть не вещает

Alex Falcon 04.02.2009 14:06

Ничего сложного в этом нет. Заехал на свой телефонный узел (мой на Исаакяна) по другим делам, подумал, а, не отключить ли радиоточку? Подошел к нужному окошку, очереди не было, написал заявления, спросили, когда придти монтеру и все. На все ушло около 20 минут. Никто не приходил ;) А, вот работает радио или действительно отключили, не проверял. Не исключено, что никто и не приходит.

P.S. Только советую предварительно узнать приемное время.

Андрюх@dp.ua 04.02.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от al-m (Сообщение 106927)
у меня оно уже лет шесть не вещает

И ты исправно продолжаешь за него платить?;)

EvgenyTar 04.02.2009 14:08

Все начали повально отказываться, вот и снизили... Реально мало людей слушают то радио, но из-за пары гривн идти отключаться как-то влом, а вот за 6 грн. можно и сходить. Просекли эту фишку и решили снизить...:)

Андрюх@dp.ua 04.02.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Alex Falcon (Сообщение 106929)
Ничего сложного в этом нет. Заехал на свой телефонный узел (мой на Исаакяна) по другим делам, подумал, а, не отключить ли радиоточку? Подошел к нужному окошку, очереди не было, написал заявления, спросили, когда придти монтеру и все. На все ушло около 20 минут. Никто не приходил ;) А, вот работает радио или действительно отключили, не проверял. Не исключено, что никто и не приходит.

P.S. Только советую предварительно узнать приемное время.

Я заезжал в отделение УТК вообще в другом районе города, так что не имеет значения - свой телефонный узел или не свой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 106932)
Все начали повально отказываться, вот и снизили... Реально мало людей слушают то радио, но из-за пары гривн идти отключаться как-то влом, а вот за 6 грн. можно и сходить. Просекли эту фишку и решили снизить...:)

Я отключился, когда они с 50 копеек подняли до 1,5 гривны

Alex Falcon 04.02.2009 14:12

Андрюх@dp.ua, я в году, этак в 2005 ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.